РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Как часто мы уверены в том, что на сто процентов знаем своего мужчину. Но иногда на деле все, выходит, очень даже наоборот.

У каждого мужчины есть определенный набор тем, о которых он даже под угрозой пыток не расскажет своей девушке. И пожалуй, в некоторых ситуациях это даже и хорошо. Но есть вещи, которые все-таки было бы полезно знать представительницам прекрасного пола.

Влюбленные
Он не понимает твои шутки
Если твой возлюбленный смеется над твоими шутками, это еще ничего не значит. Есть вероятность, что он не разделят твоего чувства юмора, но просто боится тебя обидеть. Может, твои шутки, и кажутся ему забавными, но не больше. В компаниях мужчины привыкли шутить намного грубее, чем женщины, поэтому иногда мы можем услышать что-то некорректное или нецензурное в мужском разговоре.

Он не понимает твои шутки
Он считает бывшую девушку шикарной
Мужчины очень редко рассказывают подробности своих прошлых отношений. Скорее всего, он просто скажет, что не сошлись характерами, чем будет выкладывать на блюдечко все откровенные истории. Если же он все-таки решит рассказывать о бывшей спутнице, то, скорее всего, это будут негативные отзывы, которые он может специально придумать. Сразу возникает вопрос, зачем любимому человеку вам врать? Причин на то может быть несколько: во-первых, он бы не хотел, чтобы его сравнивали с бывшим, а значит и тебе это будет неприятно. Во-вторых, он беспокоится о твоей нервной системе, ведь девушки болезненно воспринимают истории из прошлого, особенно если они интимного характера.

 Он считает бывшую девушку шикарной

Он хотел бы чаще слышать комплименты
Если в древние века мужчина был хорош вне зависимости от положения в обществе, внешности и достатка, то сейчас ситуация кардинально изменилась. В современном мире женщина стремится быть независимой, а значит, она вправе выбирать. По этому мужчине все сложнее соответствовать требованиям представительниц прекрасного пола. 

Комплименты мужчине
 
Он скрывает проблемы интимного характера
Организм очень непредсказуемая штука, и никогда не знаешь когда он даст сбой. Поэтому если в постели случилась неловкая ситуация и ничего не вышло, не спешите ставить диагноз вашему возлюбленному.

 Он скрывает проблемы интимного характера
Он любит побыть в тишине
Все мы люди, и очень часто мы устаем от работы, общества или общения. И чтобы восстановить силы нам нужно личное пространство, хотя бы на несколько часов. Поэтому очень важно организовывать себе небольшой отдых отдельно от друг друга. Для мужчины таким отдыхом выступает рыбалка, просмотр футбола или бокал пива в компании друзей. Так, что если ваш любимый решит провести вечер выходного дня без вас, не злитесь, а просто попробуйте его понять.

Личное пространство
 
Он не хочет секса
Существует стереотип, что если мужчина отказывается от секса у него, либо проблемы со здоровьем, либо другая девушка. Поэтому мужчины стараются не доводить до подобных умозаключений. Он скорее быстро уснет, когда вы будете принимать ванну, чем скажет, что очень устал и сегодня просто хочет отдохнуть. 

 Он не хочет секса
 
Старайтесь слышать вашего мужчину, и не думайте, что вы все о нем знаете. Ведь зачастую погрузившись в свои мысли и догадки мы упускаем очень важные моменты, которые в итоге могут негативно повлиять на наши отношения. 
Відправити статтю