РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

В течение всей жизни девушки находятся в поисках принца, а мужчины ищут свою королеву. И если вам посчастливилось найтись, тогда постарайтесь делать максимум для этих отношений.

В статье мы дадим несколько действенных советам девушкам, благодаря выполнению которых вашу пару ожидает счастливая концовка и счастье в теперешнем времени.
 
1. Не старайся показать какая ты девочка-девочка. Мужчина должен видеть как можно реже твои истерики, панические слезы, неухоженный вид и «вредный» характер.
 
2. Не нужно загонять свои отношения в рамки и утверждать каждому, что он любовь твоей жизни. Для начала переживи с ним победу, промах и ремонт!
 
3. Даже если вы оба устали до потери пульса, предложи восстановить силы сексом.
 
4. Дари ему свою женскую энергию и поддержку, ибо порой секса недостаточно.
 
5. Не старайся показаться лучше перед его семьей, друзьями и начальством. Твоя задача быть красивой, ухоженной дамой. А все остальное он способен решить сам!
 
6. У него есть полное право обижаться на тебя за опущенное сиденье унитаза так же как и у тебя — что он оставляет его поднятым.
 
7. Никогда не говори мужчине, что он неудачник или плох в постели. Если это действительно так, почему ты еще рядом? Уноси эти тайны в новые отношения, если, конечно, не готова унести вместе с ним в могилу.
 
8. Чистота должна быть в доме, в истории браузера и смс и в области бикини!


9. Следи за собой на полную, твои слегка колючие ножки для него ад наждачной бумагой.
 
10. Принимайте все решения вместе, чтобы потом не удивляться выражению лица любимого.
 
11. Если муж наделал непоправимых глупостей, тогда промолчи столько сколько сможешь. Но если проявил плохого мальчика со всеми подлостями, тогда бей тревогу.
 
12. Добивайся максимального понимания с любимым. Не заставляй его жить с пришельцем, о котором он ничего не знает. 
 
13. Не пытайся его изменить. Попросту не трать времени, ничего не получится!
 
14. Не считай его всезнайкой или силачом во всех делах. В чем-то он может оказаться таким же бараном, как и ты. Но найти разумный выход и позволить решить проблему за вас — отличное решение. А еще можно обняться и плакать!


15. Учись готовить, без этого далеко не уедешь. А также выслушивай и принимай критику, вдруг твое коронное блюдо совсем несъедобное? 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю