РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Отношения – это как мозаика, которая складывается с различных пазлов. Среди них любовь, уважение, понимание, доверие, секс, искренность, терпение, умение прощать и находить компромисс. А также самая важная составляющая – общение.

Есть ли у вас с возлюбленным общие темы для разговора? Знакомы ли вам неловкие паузы? Можете ли вы искренне поговорить с вашим мужчиной? Понимаете ли, вы друг друга с первого слова? Любите ли вы слушать своего молодого человека? 
 
Общение – это самый важный показатель отношений. Так, вы можете сказать какие у совершенно не знакомой пары отношения, лишь послушав, как и на какие темы они говорят.
 
Не одна пара не застрахована от сложностей в отношениях. И иногда наступают моменты, когда вы понимаете, что вам не комфортно общаться с любимым человеком. Если это чувство вас не покидает длительный период, тогда стоит задуматься, по какой причине возникла такая проблема. Почему вам совершенно не хочется общаться с возлюбленным? 
Возможно, у вас разные увлечения, ему нравится футбол, а вам путешествия. В таком случае главное не паниковать, не провоцировать конфликт. Попробуйте найти компромиссы, вы можете немного вникнуть в тему футбола, а ваш мужчина узнать больше о путешествиях. Организуйте совместный отдых, сходите на футбол или отправьтесь в небольшое путешествие. А также не плохой идеей будет общее хобби, например, начните посещать йогу или танцы. Ведь, когда у вас будут общие интересы, автоматически появятся и темы для обсуждений.  
 
Бывают ситуации, когда без каких-то на то причин возникает неловкое молчание. В такие моменты нужно выяснить, какой характер имеет молчание и как часто вам не о чем поговорить. Может быть, причиной тому плохое настроение или проблемы на работе. Ведь мужчины не рассказывают о своих проблемах, а просто обдумывают их решение. Но одно дело, когда общение не складывается лишь раз в пять лет, а другое, когда сложности преследуют вас каждый день. 
Единственный выход из такой ситуации – это откровенный разговор с вашим молодым человеком. Попробуйте прямо спросить, что, по его мнению, в ваших отношениях идет не так, может, он давно хотел вам что-то сказать. 
#block_horizon#А также не бойтесь высказывать свои переживания, лучше пережить один раз тяжелый разговор, чем таить в себе обиду и плохие мысли. Может, ваш возлюбленный и не замечает, что у вас проблемы в общении и для него все по-прежнему хорошо. Главное – не молчите. Старайтесь проговаривать все мысли и предложения, и тогда ваши отношения будут построены  на любви и доверии. 
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю