РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Очень часто женщины чувствуют себя неловко в отношениях. Они не чувствуют свою значимость и нужность, а порождает это чувство, конечно же, мужчина.

В статье мы расскажем о некоторых мужских поступках, которые говорят о том, что мужчина не заинтересован в этих отношениях и их нужно заканчивать.
 
Твой мужчина постоянно занят.
Помни, что мужчина, который любит тебя и хочет быть с тобой, всегда найдет время на тебя и ваши отношения. Если же этого не происходит и он является на пороге твоего дома только в случае желания, значит, нужна ты ему только для постельных утех.
 
Твой мужчина против совместных фото. 
Мелочь, но важная. Если мужчина запрещает тебе публиковать ваши совместные фото в социальных сетях или вовсе отказывается их делать, это говорит о том, что он не желает предавать огласки вашим отношениям. А значит спокойно может иметь не тебя одну. 
Если ты все еще ищешь ему оправдания, тогда задумайся о своей любви. Неужели только ты любишь настолько сильно, что тебе хочется кричать об этом? 
 
Твой мужчина не знакомит тебя с семьей и друзьями.
Когда мужчина ничего не планирует, тогда он и не знакомит свою избранницу с семьей и друзьями. Если бы намерения были серьезными, тогда, пожалуй, тебя бы знали уже и бабушки и дедушки. 
 
Твой мужчина не уделяет тебе времени. 
Если твой мужчина предпочитает провести вечер на работе или с друзьями, всячески увиливает от встреч или не приходит домой, значит ты не так важна ему. 
 
Твой мужчина часами не отвечает на сообщение.
Сколько требуется времени, чтобы ответить на сообщение? Даже если человек очень занят, у него найдется минута написать пару слов. Если ваши отношения к этому не располагают, может стоит задуматься? 
#block_horizon#Твой мужчина появляется только тогда, когда ему нужен интим.
Все просто. Он хочет не тебя, а твое тело. А его слова играют на твоем доверии.
 
Твой мужчина любит пропадать неизвестно куда.
Ждешь его неделями? Он не отвечает на телефонные звонки и сообщения? Это точно нелюбовь!
 
А теперь просто подумай. Это ТВОЙ мужчина? 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю