РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Первые месяцы проживания под одной крышей проходят на одном дыхании под знаком эйфории. Вы вместе просыпаетесь и засыпает, ходите за покупками и готовите кушать.

Но в любой паре приходит момент, когда в отношениях становится сложно «дышать». Когда хочется посвятить время себе и не прислушиваться к желаниям другого человека. И как же вести себя в такой ситуации, чтобы не обидеть своего возлюбленного? Разобраться с этим вопросом поможет наша статья.
 
Начните с себя
Говоря о личном пространстве, стоит помнить, что оно должно быть у обоих партнеров. Не стоит пытаться сидеть сразу на двух стульях. Если вы хотите уединиться, дайте такую же возможность и своему любимому человеку. Не стоит придумывать какие-то вымышленные причины чтобы посвятить время себя, достаточно просто обсудить этот вопрос со своей второй половиной. А также будьте готовы что ваш мужчина также может защищать сове личное пространство и поэтому не стоит устраивать скандал или обижаться.


Обозначьте границы
У каждого человека есть вещи, которые заряжают его энергией и приносят удовольствие.  Поэтому очень важно выяснить какие занятия приносят вам радость и рассказать об этом вашему молодому человеку. Не бойтесь делиться своими переживаниями и высказывать мнение, ведь умение разговаривать – это залог успешных, крепких отношений. И каждый мужчина понимает, что отправиться по магазинам вам лучше со своей подругой, ведь женские разговоры и дела ему ни к чему.
 
Разделяйте и властвуйте
Определять границы в отношениях имеют право оба партнера, поэтому не удивляйтесь если ваш молодой человек тоже захочет иметь свое личное пространство. Договоритесь заранее, что вы будет делать вместе, а что – раздельно. Конечно, сначала находить компромиссы с первого раза будет сложно. Но со временем вы научитесь понимать, когда стоит побыть вместе, а когда дать своему возлюбленному провести время с друзьями. Двигайтесь маленькими шагами, и вы достигнете нужного результата. Говорите о своих потребностях, уважайте мнение своего возлюбленного, и вы сможете достичь гармонии в отношениях и станете по-настоящему ценить время, которые проводите вместе.

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю