РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Большинство женщин очень хотят понравиться мужчине с первого свидания, влюбить его в себя и завоевать симпатию. К сожалению, не каждой это удается.

В статье мы расскажем о пяти основных способах, которые помогут вам в завоевании мужской любви и заботы.
 
Не бойся проявлять свою женственность и сексуальность.
Первое впечатление мужчины, которое складывается практически моментально очень сложно изменить в будущем. Поэтому необходимо как следует постараться и заставить мужчину полюбить глазами. Для этого женщина должна обладать манерой одеваться и следить за своим внешним видом. Ухоженные волосы, ногти, бархатистая кожа, искренняя улыбка и горящие глаза — это то, что ожидает любой мужчина. Ведь именно с такой женщиной хочется быть, именно такую женщину хочется делать счастливой! 
 
Будь открытой, искренней и позитивной.
Только обладая позитивным настроем можно по-настоящему завоевать сердце любимого мужчины. Женщина, которая легка и интересна в общении, всегда привлекает мужчин, а если ко всему этому добавить хорошее чувство юмора, тогда цены нет такой даме.
Поэтому если ты захотела «излить душу» своему новому партнеру, задумайся, а нужно ли это делать сейчас? 
А также не забывай быть искренней, особенно это касается постели. Мужчины не терпят женского притворства, поэтому лучше сразу расставить все точки и запятые. Не бойся говорить о своих желаниях и нежеланиях, а также спрашивать об этом у своего партнера. 
 
Оставайся женщиной-загадкой.
Никогда не раскрывай перед мужчиной все свои карты, а особенно козыря. Мужчины обожают процесс когда им необходимо добиваться женщины, а тебе время завоевания принесет множество положительных эмоций. 
Женщина, которая полностью открывается мужчине в скором времени просто надоест ему, поэтому всегда поддерживай интригу, которая будет укреплять отношения. Но все должно быть в меру, мужчины не любят постоянных головоломок.
 
Постоянно развивайся.
Все мужчины любят женщин, которые блещут умом. Такую женщину не стыдно представить друзьям и родителям. Чувство гордости за свою женщину — это то, что ценит каждый мужчина.
Находясь рядом с умной и красивой женщиной, мужчина чувствует себя уверенно, что играет большую роль в развитии самого мужчины.
#block_horizon#Не старайся произвести ложное впечатление.
Очень часто женщина так сильно хочет понравиться мужчине, что надевает на себя миллионы масок, а этого делать категорически не рекомендуется. Пройдет время и вам надоест быть идеалом, но не самой собой. Поэтому старайтесь во всем быть естественной. Будьте неповторимой и ваш мужчина обязательно встретиться на пути!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю