РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

В жизни почти каждого человека происходит неприятная и болезненная ситуация - расставание. Некоторые женщины с легкостью забывают своих партнеров и отправляются на поиски новых, а некоторые впадают в состоянии депрессии и отчаяния.

Жить с мыслью, что тебя бросили как минимум неприятно. Поэтому нужно восстанавливать душевное равновесие и воспринимать расставание как начало новой, лучшей жизни, а не конца. 
 
Beauty Women делится несколькими советами, которые помогут забыть оконченные отношения и начать жить дальше!
 
1. Поставьте точку.
Для начала нужно принять и осознать случившееся, что произошло, то произошло. Если человек ушел - необходимо отпустить его, это не самая приятная душевная процедура, но она очень важна. Ставьте точку и идите дальше, другого пути нет.
 
Бывает так, что расходятся супружеские пары, которые жили вместе долгие годы, родили детей, создавали совместный быт и в таких случаях тоже нужна точка. Для начала успокойтесь и поговорите, не нужно менять замки в дверях и подчистую убирать этого человека из своей памяти, это глупо и практически нереально. Бывает так, что супруги, через некоторое время, возвращаются с покаянием. Но факт принятия ухода должен быть, нужно отпустить человека, даже если это только его выбор.
 
Возможно, спустя энное количество времени вы найдете себя в новых отношениях с человеком, с которым расстались, но сейчас, в этих отношениях, вы просто не можете быть вместе. Путь по которому вы шли привел вас в момент "точки". Ставите и идете дальше, но уже не одной дорогой.
 
Если у вас есть хоть немного любви к бывшему партнеру, позвольте ему насладиться свободой. Прекратите делать попытки вернуть отношения или напомнить о себе всевозможными образами. Вы мучаетесь и мучаете других. Уходя - уходи!
 
2. Победи отравленные мысли.
Человек запрограммирован таким образом, что случись что-то плохое он не страдает от самой ситуации, а страдает от мыслей по поводу случившегося. Таким образом, появляются мысли: "Он - моё всё и без него я не смогу жить", "Я больше никогда никого так не полюблю и меня не полюбят", "Я обречена на одиночество". Конечно слезы - это проверенное средство от избавления негатива, но состояние в котором вы находитесь обречено на плохой конец. Поэтому преодолеть момент страдания и отчаяния поможет избавление от ложных мыслей.
 
Справиться с этими ложными мыслями можно очень легко, только для этого не подходит вариант "отвлечься". Представьте себе двоих бойцов на ринге, они находятся в сражении и один из них резко отворачивается и начинает заниматься чем-то другим. Если он пропал с вашего взора, совсем не значит, что его уже нет!
 
Нужно сражаться, поворачивайтесь лицом к лицу, боритесь со своими мыслями ибо вы можете принимать их, а можете нет и это ваше право. От мысли не защитит спорт, новый любовник, походы по магазинам и тд и тп.
Победить это "зло" можно "добром". Старайтесь думать трезво, разумно и позитивно, находите хорошее в плохом, а не ужасное в плохом. Контролируйте то, что напрямую вредит вашему состоянию и выдирайте это с корнем!
 
3. Вы и он заслуживаете прощения. 
Не стоит обижаться или винить себя, что произошло, то произошло. Виноваты оба, у каждого своя вина. Какие-то действия стали следствием других действий и пошло-поехало. Попросите прощения мысленно, а если это не поможет найти спокойствие попросите прощение у партнера, но без возможности возврата в прошлые отношения. 
 
4. Не переставать жить и работать над собой. 
Любые сложности - это не наказание, не несчастье, а испытание. Испытание, пройдя которое вы будете сильнее, умнее и счастливее. Поймите это и начинайте работать над собой. Ставьте цели и добивайтесь их.
 
5. Быть счастливым.
Помните, что у вас нет права на несчастье, не нужно искать уважительных поводов жалеть себя и впадать в депрессию. Нет такого уважительного повода для несчастья!
Живы, любить можете, ходить, говорить, дышать - живите и радуйтесь сегодня, завтра может не наступить! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю