РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Первое свидание — важный и ответственный шаг. Девушка наряжается в самые лучшие наряды, наносит идеальный макияж и старается всеми силами очаровать мужчину, но очень часто чрезмерное употребление всех «приёмов» сразу пугает его.

Так как же не спугнуть парня и понравиться ему? Beauty Women подготовил несколько советов и правил, как вести себя на первом свидании.
 
Опоздания.
Не опаздывайте — это как минимум невежливо. Отсутствие пунктуальности раздражает мужчин, а многих приводит в бешенство. Забудьте обо всех глупостях, что девушка должна опаздывать. Если Вам важны отношения и гармония в них, тогда стоит позаботиться о том, чтобы всё было вовремя. 
 
Интерес.
На первых минутах свидания не нужно показывать свою заинтересованность в мужчине. Если он заподозрит ваши намерения о свадьбе, детишках и общем быту, то может испугаться.
 
Хорошее настроение.
Если вы проснулись утром с мыслью о том, что сегодня не ваш день и настроения совсем нет, тогда лучше корректно перенести свидание. К мужчине нужно идти доброй, улыбающейся и жизнерадостной, а не хмурой злюкой-тучкой. Позитивный настрой отлично располагает к беседе. 
 
Не занудничай.
В присутствии парня не стоит постоянно ныть и жаловаться на проблемы и окружающих. Вы проявите себя с негативной стороны, что точно не сыграет вам на руку. 
 
Не выпрашивай деньги.
Многие девушки уже на первом свидании пытаются вытряхнуть из кошелька мужчины максимум денег — дорогой ресторан, такси, цветы и даже подарки. Хотите произвести хорошее впечатление, тогда будьте скромной и сдержанной. Если парень предпочел для свидания тихое кафе и прогулку парком, а не шикарный ресторан и шумные места совсем не значит, что он жлоб. А вот девушка, требующая шика и блеска, скорее всего, заинтересованна ни в самом мужчине, а в толщине его кошелька.
 
Больше естественности.
Это касается как внешнего вида, так и поведения. Оденьтесь красиво, со вкусом, но без лишней показухи. Ведите себя естественно, не разыгрывайте театральных пьес и парень это оценит.
 
Прошлое в прошлом.
Огромная ошибка женщин — желание все знать о его бывших отношениях и рассказывать о своих. Это новое свидание, новый человек и новая страница в жизни, поэтому не впускайте в нее кого-то лишнего! 
 
Идя на свидание с мужчиной, будьте уверенной в себе и постарайтесь получить от встречи максимум хороших впечатлений! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю