РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Сейчас можно встретить очень много информации о том, какими женщины должны быть в отношениях и что они должны делать для мужчины. И очень для многих это звучит буквально: — «Живи ради мужчины, делай всё для него, сделай его смыслом жизни, почитай его, как Бога! А что за этим следует?

Правильно: растворение себя в отношениях, потеря себя, как личности.
 
Почему это происходит, понятно: влюбленная женщина ослеплена своими чувствами, хочет во всем угодить избраннику, он затмил все вокруг, ведь что может быть важнее любимого? Но здесь таится опасность: через какое-то время женщина, не понимая почему, становится раздражительной, те мелочи в мужчине, которые казались милыми, теперь бесят, и часто возникает желание сбежать в лес и повыть на луну. На недельку, а лучше две. Мужчина такие женские состояния тоже чувствует, его напрягает, что рядом с ним безвольное существо, с которым можно делать все, что хочется, а оно будет с улыбкой отвечать «да, милый!». При этом у существа нет своих интересов, хобби, вся ее жизнь зациклена на нем, на мужчине.
 
Итак, что же делать, чтобы не потерять себя в отношениях?
1. Не бросайте своих друзей и родителей. Проводите с ними время, чтобы они не забыли о вашем существовании, а вы не забыли о существовании мира вне отношений.
 
2. Не бросайте работу. Просто сделайте так, чтобы она не отнимала львиную долю сил, уставшая бизнес-леди дома мало кому интересна. Любящий мужчина обязательно поддержит в важных для вас достижениях. Не забывайте сохранять баланс: дома переставать жить работой и быть с любимым мягкой и нежной.
 
3. Не бросайте свои увлечения. Даже если мужчина не разделяет вашу страсть к верховой езде, пению в хоре или валянию игрушек из шерсти, это не значит, что нужно бросать этим заниматься. Вспомните, сколько радости это приносило до отношений, не стоит себя ограничивать и сейчас. (…и пускай даже посмеивается над кривенькими шерстяными мышатами, ну и что, для женщин творчество очень важно ;)
 
4. Читайте разную литературу про отношения. Не залипайте только на статьях типа «Как сделать из мужчины Бога». Изучайте классическую психологию, она убирает муть из головы, которой так щедро наводнен интернет.
 
5. Занимайтесь спортом минимум 2 раза в неделю, желательно без мужчины. После занятий не неситесь сразу к нему, проведите время с самой собой.
 
6. Салоны красоты, шоппинг, девичники – чисто женские занятия обязательно должны быть в вашей жизни.
 
7. Не исключайте из своей жизни других мужчин. Робкие вечные поклонники, коллеги по работе, школьные приятели, - они должны быть в вашей жизни. Да, вы в отношениях и они в курсе этого, но общение не стоит исключать. Это позволит вам чувствовать себя интересной и востребованной женщиной, а вашему мужчине быть всегда «в боевой готовности».
 
8. Банальный совет про внешность дома: красивая домашняя одежда, сексуальная пижама, украшения и аккуратная прическа обязательны. Ну, вы понимаете…). Также не стоит забывать про внешний вид вне дома: каблуки и женственность никто не отменял (не путать с мини-юбками и вызывающим макияжем).
 
9. Если вы живете вместе, сделайте так, чтобы Вас иногда не было дома ночью. Идеально, если родители живут в другом городе, и вы периодически навещаете их. Если нет, иногда оставайтесь на ночь у подруги. Обязательно заранее предупреждайте об этом мужчину, он не должен подумать, что это наказание за какой-то его проступок.
 
10. Проводите время в одиночестве. Сводите саму себя в музей, на концерт, творческий вечер, просто погуляйте по городу.
 
Помните, что мужчине интересна рядом яркая, страстная, вдохновленная жизнью женщина. А такой вы сможете быть, если сохраните собственную индивидуальность, разовьёте и преумножите ее.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю