РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Получить удовольствие одновременно со своим партнером — это высшее наслаждение, которое вполне возможно.

В реальной жизни достичь оргазма одновременно с партнером — это большая редкость, но и такое бывает если применять некоторые приемы и техники, о которых мы расскажем в статье.
 
Ты первая
Не бойся попросить своего партнера позаботиться сначала о тебе. Женщине гораздо проще получить второй и третий оргазм нежели первый. Так утроен женский организм, что фаза возбуждения самая длительная, потом наступает плато, а после этого уже долгожданный оргазм. Поэтому вернувшись сразу после оргазма в стадию плато у вас больше шансов получить совместный оргазм. 
 
Он первый
Этот прием работает противоположно первому. Так как между первой и второй разрядкой мужчина начинает более контролировать свое тело, а значит и приспособиться к твоей скорости и потребностям. 
Важно понимать, что все эти приемы необходимо использовать только в том случае если вы с партнером отлично знаете реакции тела друг друга.
 
Техника «Мост»
Для начала парню необходимо довести тебя до приближения оргазма с помощью ласкам клитора, а после заняться вагинальным сексом. Это станет ключевым завершением ваших ласк.
 
Говорите друг с другом
Говорите со своим партнером о том на какой стадии вы сейчас находитесь, придумайте свой «язык», который будет означать стадию до оргазма. Только так партнер поймет, что ему делать дальше. 
 
Меняйте позы
Старайтесь экспериментировать с позами, изучая какая из опробованных приносит вам больше удовольствия и приводит к кульминации. Помните, что даже если ваш партнер вот-вот кончит, всегда можно догнать его с помощью ласки клитора пальцами. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю