РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Каждый человек рано или поздно сталкивается с ссорами и конфликтами, так уж устроен мир, что не ссорятся лишь те, кто друг к другу равнодушен. Но как не переборщить с ссорами и обидами? Или когда мириться, чтобы избежать повторения конфликта?

Самым сложным этапом ссоры является примирение, весь процесс затрудняется из-за вопросов: кто должен делать первый шаг к примирению? Как это сделать правильно? И будет ли это гарантировать то, что больше подобного не произойдет? 
 
Обычно за этим стоит всего два варианта решения. Первый – примирение и переход на новый этап отношений. Второй – прекращение отношений. Мы постараемся разобраться в причинах конфликта и способах их побороть в этой статье.
 
Если Вы поругались с любимым человеком.
Отношения – это сложный и трудоемкий процесс. Люди не один день строят свои отношения и для того, чтобы ссоры не разрушили Ваше счастье необходимо научиться конструктивно решать конфликты. 
 
Итак, вы поссорились и на начальном этапе обзаведитесь одним, но очень важным правилом: как бы сильно ни хотелось поделиться с окружающими своими проблемами в отношениях, не стоит этого делать. Почему? Все потому, что вы поделитесь своими впечатлениями об избраннике, а слушатель сформирует мнение о нем исходя из вашего рассказа, причем, скорее всего, не самого положительного. Поэтому когда вы помиритесь, нехорошее впечатление о любимом останется. Постарайтесь найти другой способ избавиться от эмоций и получить поддержку. 
 
Далее, необходимо поговорить с любимым, обсудите ситуацию, то, что вы чувствуете и испытываете, не бойтесь выражать свои чувства. Если вы чувствуете свою вину, тогда скажите: «Прости меня, я оступился/лась, но я очень люблю тебя!». Проходите эти трудности вместе.
 
И не затягивайте с разговором, психологи утверждают, что конфликт необходимо улаживать до того, как вы ложитесь спать. 
Возьмите на заметку, что первым идет к примирению не тот, кто больше виноват, а тот, кто мудрее.
Бывает очень сложно пересилить свою гордость, гнев или страх быть отвергнутым, но постарайтесь сделать первый шаг и внутренне простить партнера. Не старайтесь все и сразу обсудить, для начала помиритесь без выяснений и упреков кто прав, а кто виноват. 
А позже, когда пыл остынет, обсудите причины конфликта и постарайтесь больше не ссориться из-за этого.
 
В будущем больше не возвращайтесь к ссорам и обидам, которые миновали, ведь вы уже прошли этот этап, поэтому не давайте ему разрушить Ваше счастье! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю