РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Все девушки мечтают о сладкой семейной жизни, но путь к счастью тернист и усыпан шипами роз. А перед таким серьезным и ответственным шагом, как замужество, многие представительницы задаются вопросом: что же нужно знать о человеке, за которого собираешься выходить замуж?

Психологи говорят о том, что слабой половине человечества нужно понаблюдать за поведением своего избранника в разных ситуациях и поинтересоваться некоторыми моментами его жизни. Это поможет предугадать действия мужчины в роли главы семьи. 
 
Предыдущие связи мужчины 
 
Постарайтесь узнать всё самое интересное о прошлых романах вашего избранника. Мужчины не любят говорить о своих бывших, но иногда они случайно проговариваются. 
Если ваш жених отзывается о своих бывших девушках только негативно, не торопитесь вступать с ним в связь. Может, он не умеет слушать женщину. Такие типы любят перекладывать всю вину ответственности в отношениях на женские плечи. 
А если он не выставляет свою бывшую девушку в негативном свете, то перед вами человек, который умеет ценить и любить женщину. 
 
Родители 
 
Присмотритесь к отношениям родителей в семье вашего мужчины. Если папе отведена пассивная роль, вряд ли ваш избранник проявит самостоятельность и инициативность. 
Не упустите из виду и отношения жениха с мамой. Если он её уважает, разговаривает с ней мягко, дорожит её мнением, но при этом может и возразить в решении того или иного вопроса в деликатной форме, - это добрый знак. 
А если юноша разговаривает с матерью грубо, хамит, не прислушивается к её советам, то в будущем он начнет разговаривать со своей женой в такой же манере. 
С маменькиными сыночками тоже будет сложно. Такие мужчины без советов мамы не могут принимать решение даже по мелочам. 
 
Друзья 
 
Знакомство с друзьями вашего молодого человека поможет увидеть его истинное лицо. Может быть так, что дома юноша вежлив и сдержан, а в обществе товарищей превращается в пошлого и пьяного весельчака, отправляющегося искать приключения. 
 
Если он всё время торопится к друзьям на очередную вечеринку, придется пересмотреть отношения. Такой мужчина по жизни не сможет быть надежной опорой. 
 
Порой друзья могут рассказать о тех или иных качествах человека, о которых вы даже не подозревали. 
#block_horizon#Работа 
 
Любая девушка, которая собирается замуж, должна знать всё об источниках дохода своего будущего мужа. Если он молчит о своей работе, вас это должно насторожить. Обычно мужчинам нравится рассказывать о своих успехах на службе. 
 
Отношение к малышам 
 
Попросите подругу или кого-то из близких пригласить вас вместе на детский праздник. Если ваш мужчина будет играть с детьми весело и непринужденно, то в будущем он станет любящим и заботливым отцом. Может получиться и так, что дети начнут его раздражать. Тогда вероятность того, что потом он будет помогать вам в воспитании ваших детей сводится к минимуму. 
 
Любимое занятие 
 
Заранее поинтересуйтесь о любимых занятиях будущего мужа. Если он заядлый рыбак, вам придется привыкнуть к его регулярным походам на рыбалку. Супруге овощевода нужно будет помогать выращивать овощи на грядках, а потом консервировать собранный урожай. 
 
Изменить мужчин не получится. Слабый пол наивно верит в то, что после свадьбы муж не будет устраивать посиделки с друзьями, бросит курить и начнет помогать по хозяйству. Такие ожидания так и останутся в мечтах. 
 
Нередко можно столкнуться с таким типом мужчин, которые до свадьбы были самыми нежными и чуткими, а после бракосочетания превратились в хама и чурбана. Такое превращение возникает тогда, когда девушка до свадьбы так и не смогла увидеть истинное лицо избранника. 
 
Не спешите стать замужней женщиной. Если отношения только на начальном этапе, повремените бежать в загс. А лучше понаблюдайте за своим избранником. Именно наблюдения помогут понять вам, сможет ли он оказаться именно тем человеком, о котором вы так давно мечтали.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю