РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Рассмотрев семь главных грехов, можно понять, как сберечь брак.

Похоть 
Желание обладать кем-либо может проявляется как в мыслях так и в необузданных сексуальных желаниях. Проблема сексуальной зависимости сейчас весьма актуальна. Порнография и разврат с легкостью разрушат даже самый крепкий союз. Здоровые сексуальные отношения между мужем и женой — основа брака. Каждый из партнеров должен быть полностью удовлетворен. Тогда он не будет искать дополнительное сексуальное удовольствие на стороне. Если между партнерами возникают проблемы и непонимания в интимной жизни, чувствуется недостаток полноты сексуальных отношений, они должны обсудить эти вопросы, поделиться друг с другом своими желаниями. 
 
Лень 
В браке лень отождествляется с равнодушием и безразличностью. Муж и жена не имеют права относиться друг к другу равнодушно. Надо уделять время своему партнеру, интересоваться его самочувствием, делиться важными новостями, поддерживать друг друга и проводить как можно больше времени вместе. Следует избегать увлечений, которые поглощают человека так, что он забывает о семье. После работы обеим супругам хочется почувствовать внимание любимого человека. Проведите это время вместе. 
 
Обжорство и пьянство 
Чрезмерное употребление еды и спиртных напитков пагубно влияет на человеческий организм. Под действием алкоголя можно наделать много глупостей, а потом долго жалеть об этом, стараться исправить ошибки. Людей, злоупотребляющих алкоголем или наркотиками не уважают. Им трудно найти свое место в обществе. Из-за этого будет страдать и ни в чем не повинный партнер. Он будет отчаиваться, понимая, что не может помочь любимому, родному человеку. 
 
Гнев 
Проявление гнева и ненависти носит разрушительный характер. Чувство нетерпимости и несдержанность не приведет ни к чему хорошему. Очень важно быть терпеливым, не сердится на партнера без веских причин. Жизнь надо воспринимать с чувством юмора, стараться в всегда контролировать свои эмоции. Чтобы избежать ссоры, психологи рекомендуют сделать глубокий вдох и ненадолго отвлечься от ситуации, которая заставила вас рассердиться. Каждый может ошибаться. Не кричите на близкого вам человека, никогда не прибегайте ни к физическому, ни к эмоциональному насилию. Только терпение может справиться с гневом и охладить пыл. 
 
Зависть 
Это вредное чувство проявляется в желании овладеть тем, что имеют другие люди. В семейных отношения зависть между партнерами приводит к унижению. Надо радоваться за своего любимого, поддерживать его, даже если в вашей жизни не все гладко. 
 
Жадность 
Постоянное желание приобрести новую вещь или накопить побольше денег приводит к подозрениям между супругами. Не стоит зацикливаться на материальных благах, обвинять друг друга в том, что он скрывает свои реальные доходы. Материальное положение супругов не самое важное для долгосрочного счастья в браке. Жизнь у нас одна. Ее надо прожить так, чтобы в старости было о чем вспомнить. 
 
Гордость 
Тщеславие, хамство и высокомерие еще никого не сделало поистине счастливым. Гордому человеку очень сложно извиниться. В браке— это смертельное оружие. Только умение прощать, и признавать свои ошибки может сберечь брак. Между супругами должна царить любовь. 
Чтобы прожить в браке долго и счастливо, надо превратить 7 грехов — в 7 добродетелей брака. Только взаимное уважение, доверие и благодарность подарят умиротворение и гармонию в семье.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю