РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Страстный секс с бурным финалом - это то, о чем мечтает каждая девушка. Но не каждая мечтает о храпящем в стенку парне, который ещё 5 минут назад сливался с ней воедино.

Конечно, вовсе избежать жизненных казусов не удастся, но уберечь себя от лишних ошибок можно всегда. Итак, не занимайтесь важными вопросами после секса, если это, конечно, не рабочее утро или обед. Не нужно беспокоиться о смене дверного замка в 12 ночи или о том, что вы забыли вынести мусор или загрузить машинку. Лучше всего после секса заняться этими приятными мелочами:
 
Утоните в объятиях
Нет ничего прекраснее лежать рядом и обнимать своего партнера, наслаждаться его присутствием, вдыхать его запах. В любовь случае это куда уместнее смартфона в руках и ленты в фейсбуке.
 
Комплименты
Не забывайте хвалить, благодарить и восхищаться. Ваш мужчина и вы этого заслуживаете, тем более комплименты - это приятно и говорит о важности и теплоте ваших чувств. 
 
Водные процедуры
После секса уместен совместный душ. Это не только поддержит гигиену, но и придаст пикантного завершения... или станет началом ещё одного забега! 
 
Совместный сон
Будь лояльна, если видишь, что он устал и у него нет сил на разговоры, тогда дай ему возможность спокойно уснуть. Не нужно что-то выяснять и говорить о проблемах. Отдых также имеет свойство сближать, а утром приятно проснуться с кем-то в обнимку.
 
Секс
Если силы восстановились, энергия бьет ручьем и сдерживать свою страсть нет мочи, тогда устройте секс марафон и продолжайте в активном духе. Включайте фантазию и экспериментируйте!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю