РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Каждый человек в своей жизни сталкивается с тяжелыми временами. К сожалению, тяжелые времена бывают и в отношениях, но нам ничего не остается кроме как пережить их и продолжать наслаждаться своим любимым человечком.

В статье мы расскажем о 5 вещах, которые способны разрушить ваши отношения и совсем неважно только начались эти отношения или вы прожили вместе уже многие годы. 
 
1. Ожидания от любви.
Безусловно, каждый человек хочет чтобы его любили. Но не все понимают, что у каждого человека свое понимание любви. Соответственно и любит каждый человек так, как считает нужным, так как умеет. 
Глупо ждать, что ваш партнер будет любить вас так, как хотите этого вы. Как минимум — это эгоистично и проявляет глубочайшее неуважение к своему выбору. Если вы не перестанете ждать, что ваш партнер будет любить вас под ваши ожидания, тогда эти отношения очень быстро закончатся. При этом эмоциональную травму получат оба.
 
2. Желание быть правым, а не счастливым.
В то время когда вы всеми силами отстаиваете свое мнение, вы становитесь несчастными и делаете таким своего партнера. Для успешных отношений нужно немного, но очень важно показывать своему мужчине, что вы любите его, считаетесь с его мнением и уважаете. Тогда и он будет проявлять подобные эмоции к вам. Работайте на счастливые отношения, а не против! 
Женщина, которая умеет в нужный момент промолчать — самая сильная женщина, знающая толк во взаимопонимании.
 
3. Закрытие глаз на проблемы.
Некоторые пары предпочитают закрывать глаза на видимые проблемы. При этом наивно думая, что все решиться само по себе. И это глупо, именно такое заблуждение способно разрушить ваши отношения.
Поэтому сейчас же пойдите и поговорите со своим партнером, решите все вопросы, которые вас беспокоят. Не закрывайтесь на сто замков, ведь никто не будет разгадывать вас слишком долго!
Решайте проблемы по мере их поступления!
#block_horizon#4. Ставить потребности мужа на второе место.
Зачастую женщины, которые родили ребенка ставят потребности и желания мужа на второй план, а этого делать категорически нельзя!
Ваш мужчина заслуживает не только внимания и любви, но и уважения. Поэтому необходимо найти баланс, чтобы не обделить вниманием ни ребенка ни мужа.
 
5. Отсутствие личного пространства.
Обеспечьте себе и своего партнера свободой выбора, поверьте, что это необходимо. Каждому из вас после ссоры необходимо остыть, а если рядом находится человек, который является раздражителем сделать это очень сложно. Поэтому если кто-то из вас предпочитает на несколько часов закрыться в комнате или отлучиться, то стоит с этим мириться.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю