РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Вступая в брак, человек делает большой шаг в новую, неопознанную для него, жизнь. Сомнения и переживания – вполне обыденные чувства, свойственные молодоженам накануне свадьбы.

Скрепляя союз узами брака, у нас возникает четкое понятие того, что жизнь уже не будет как прежде, что брак связывает людей до конца своих дней. Некоторые привычные вещи и увлечения люди вынуждены оставить в прошлом. 
 
Какие же самые распространенные страхи и переживания возникают у невесты и жениха перед торжеством? 
 
Потеря свободы – вот один из главных страхов. Людям часто кажется, что, после вступления в брак, супруги будут устанавливать друг другу свои правила жизни. Молодожены переживают, что уже не смогут, как в молодости, заниматься любимыми делами, посвящать свое время привычным занятиям. Эти страхи часто омрачают будущую семейную жизнь. Тем не менее, находясь в браке, человек по-прежнему может быть свободным. Главное, доверие в семье. Удовлетворять свои желания нужно разумно, чтобы они не несли угрозу вашему союзу. Брак не является заточением. Супруги, чтобы их семья крепла, должны признавать независимость друг от друга. 
 
Неуверенность в правильном выборе своего спутника – второй страх будущих молодоженов. Ваши ожидания чего-то конкретного от второй половины не всегда оправдываются. От этого и возникает неуверенность в партнере. Человек иногда не может сам догадаться, чего от него хотят. Важно научиться обсуждать все проблемы и обязанности с вашим любимым человеком. Распределите ваши дела заранее, чтобы, коснувшись определенной проблемы, можно было избежать раздора. Каждый из нас рос в разной семье, где существовали свои порядки и ценности. На пути создания собственного очага, не бойтесь следовать новым правилам, царящим именно в вашей семье. 
 
Еще один страх перед бракосочетанием – сомнения в своих чувствах ко второй половине. Без взаимных чувств невозможно создать крепкую семью. Человек не будет ощущать себя счастливым в этом союзе. Только любовь, понимание и уважение сильнее сближают людей и сохраняют отношения на долгие годы. В правильности выбора партнера нас заставляют сомневаться такие вещи, как обида, сильная ревность, злоба. Если вас терзают эти чувства, найдите в себе силы завести разговор с любимым человеком до брака. Важно решить наболевшие проблемы то того, как вступите в новый этап жизни. Часто сомнения в чувствах возникают из-за обычного волнения перед главным событием. После свадьбы все эмоции проходят. Бывает, что человек не в состоянии признаться о неуверенности в своих чувствах перед самим бракосочетанием. Если вас настолько сильно терзают сомнения, не стоит необдуманно вступать в брак, дабы после свадьбы не чувствовать себя несчастным. 
 
Последний главный страх, возникающий у молодых перед торжеством – это страх перемен. Молодожены после свадьбы вступают в совершенно новую жизнь, для них неопознанную. Их семья начинает строиться с чистого листа. За годом в год белые страницы будут наполняться радостными и печальными событиями. Им предстоит пережить и слезы, и счастье, и потери, и приобретения. Из страниц будет создаваться целая книга, авторы которой – сами молодожены, которые пишут эту книгу одну на двоих. Это уже их собственный мир, своя семья и жизнь по своим правилам. 
 
От нас самих зависит, какими будут семейные отношения. Только благодаря совместным стараниям и усилиям получится построить настоящее счастье.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю