РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Абсолютного счастья в любви, увы, достичь невозможно. Но улучшить семейный психологический климат, сгладить острые углы, избежать мелких конфликтов – вполне решаемая задача. Психологи разработали 10 простых правил, выполнение которых поможет сделать ваши отношения с любимым человеком более гармоничными.

1. Всегда ложитесь спать одновременно. Выберите время отхода ко сну, удобное для обоих, и придерживайтесь его, даже если какие-то мелкие дела остались незаконченными. И никаких отговорок типа: «Я ещё полчаса посижу в интернете»! 
 
2. Находите общие интересы и увлечения. Совместная деятельность объединяет, но только тогда, когда занятие интересно обоим партнёрам. Насильно тащить мужа с собой в магазин одежды (или жену, скажем, на хоккейный матч) – далеко не лучший вариант. А вот пойти вдвоём в развлекательный центр, пожалуй, будет уже интереснее. 
 
3. Доверяйте и прощайте. Без конфликтов, к сожалению, не может прожить даже самая счастливая пара. Но практически все споры можно разрешить, если есть любовь и взаимопонимание. Не старайтесь настоять на своём любой ценой, особенно в мелочах. Простите друг друга, хотя бы ради сохранения мира в семье. 
 
4. Фокусируйте внимание на достоинствах, а не на недостатках. Ваш партнёр, как любой другой человек, имеет и сильные, и слабые стороны. Подчёркивайте его успехи, а неудачам постарайтесь не уделять слишком много внимания. 
 
5. Говорите о любви. Ни к чему делать это ежеминутно, но слова любви, сказанные утром, настраивают вас и вашу вторую половинку на позитивный лад, а также помогают справляться с отрицательными эмоциями в течение всего дня. 
 
6. Обязательно желайте «спокойной ночи». Тёплые слова улучшают настроение, делают сон действительно спокойным и приятным. Вдобавок, это хороший способ сгладить мелкие конфликты, чтобы они не распространялись на следующий день. 
 
7. Интересуйтесь делами партнёра и его настроением. Если есть возможность, стоит позвонить ему в течение дня и узнать, как идут дела. Но не чаще, чем раз в день! 
 
8. Гуляйте рука об руку. Счастливые влюблённые всегда идут рядом, никто не старается вырваться вперёд. Кроме того, гармоничные пары не стесняются держаться за руки, ходить в обнимку - не только в юности, но и в зрелом возрасте. 
 
9. Обнимите любимого при встрече. Даже если вы расставались совсем ненадолго, объятия дарят чувство защищённости, помогают ощутить близость родного человека. Хорошее настроение на ближайшие несколько часов обеспечено! 
 
10. Иногда отдыхайте друг от друга. Даже самым любящим людям необходимо развлекаться порознь - изредка, хотя бы один-два раза в месяц. Отпустите мужа на рыбалку или футбол, жену – в кафе с подружками. Кратковременная разлука лишь освежит и укрепит ваши чувства. 
 
Сделать свои любовные отношения гармоничными, как видим, очень просто. Для этого не нужны чудовищные усилия и большие денежные траты. Важно лишь, чтобы к этому стремились оба партнёра, и тогда любые ваши начинания будут обречены на полный успех.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю