РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Телеведущая популярного, украинского шоу «Зважені та щасливі» Яна Соломко не перестает радовать своих поклонников экстравагантными образами. В этот раз Яна выбрала весьма необычный наряд, который идеально подчеркнул ее фигуру.

Стоит напомнить, что в этого году Соломко запускает свой новый музыкальный проект. В рамках кастинга вокалисток «VoicePlusSize» Яна уже успела выбрать себе фаворитку – Сашу Зарицкую, которая стала первой участницей группы. Для того чтобы наладить отношения с новой участницей Соломка решила примерять на себя образ гейши. Яна провела для Александры традиционную чайную церемонию, где знаменитость лично подавала чай.
 
Яна Соломко

Яна Соломко
 
Во время церемонии стало известно, что Соломко хорошо разбирается в чаепитии, ведь ранее певица работала в этой сфере. Яна признается, что в юном возрасте она продавала посуду для чая, и поэтому ей приходилось изучать все особенности чайных церемоний. Соломка считает, что ничто так не сближает людей как чашка горячего, ароматного чая. Именно поэтому Яна и пригласила Сашу провести вечер за чашкой чая. Такой эксперимент помог девушкам найти общий язык и обсудить все важные вопросы. Яна говорит, что узнала об Александре очень много интересного, и уже к середине вечера было чувство, что она знает эту девушку уже много лет.
 
Яна Соломко
 
Яна Соломко
 
А также недавно Яна Соломка поделилась милыми фотографиями своей дочери, которые вызвали море положительных эмоций у поклонников.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю