РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Известный общественный деятель, а также преподаватель Университета 'Украина' побывала на знаменитой выставке работ Марии Примаченко.

На днях в Киеве была презентована ретроспективная коллекция работ "Мария Примаченко. Необъятное". Влада Литовченко вместе со своей младшей дочерью Кристиной была на открытии выставки, после чего решила познакомить своих студентов с культурным наследием родной страны.
 
Влада Литовченко уже несколько лет преподает курс «Всемирное наследие ЮНЕСКО», конечно же, ее студенты с радостью посетили вместе с ней знаковую выставку в Мыстецьком Арсенале.
 
 - Дважды увидев выставку я смогла не только пережить невероятно яркую палитру эмоций, но и переосмыслить каждую работу заново! Для меня, как и для всей культурной сферы, это знаковое и историческое событие. Очень хотелось бы, чтобы проводились мастер-классы и конкурсы имени Марии Примаченко, и у нас была возможность сохранить ее технику живописи и популяризировать ее творчество, а также уникальные рисунки, - поделилась своими эмоциями доцент Международного университета развития человека "Украина"  - Влада Литовченко.
 
Фотографиями совместного похода со своей группой Влада Литовченко поделилась на своей страничке в Facebook.
 
Как удалось узнать, студенты были в восторге от возможности прикоснуться к вечному в компании современного и известного украинского преподавателя Влады Литовченко.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю