РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Влада Литовченко — Глава Международного Фонда культурного сотрудничества — на минувших выходных посетила знаменитый лагерь, территорию детской дружбы и незабываемых впечатлений Артек, который уютно расположился на высоте 920 м над уровнем моря у подножия гор Буковель.

Эксперт в сфере культурной дипломатии решила встретить свой 46 день рождения в любимом карпатском крае, а именно в Яремче. Благодаря приглашению друга Ивана Алексеевича Гаврона она неделю гостила в отеле ROMANTIK Spa Hotel, но не отказалась и от общения с молодыми девушками 13-17 лет из лагеря «Артек-Буковель», куда ее позвали провести мастер-класс «Кодекс юной леди». 
 
Влада Литовченко
 
Около 100 артековок, многочисленные вопросы о красоте, стиле, женственности, семейных ценностях, маленьких и больших женских секретах — мастер-класс длился час, но это время пролетело так быстро, что леди не хотели отпускать спикера сразу после общения. Каждая желающая могла сфотографироваться и пообщаться лично с Владой Литовченко. 
 
Глава Международного Фонда культурного сотрудничества Влада Литовченко отметила после встречи: 
 
«Девушки из лагеря «Артек-Буковель» очень удивили меня. Когда я затронула тему карьеры, будущего, делу всей жизни, многие леди признались, что им нравятся творческие профессии. Если раньше дети часто выбирали карьеру юриста или экономиста, потому что это было модно, то в этот раз я услышала: хочу быть художником, искусствоведом, архитектором, писателем, балериной и т.д. Удивительная тенденция! Мне кажется, что сегодняшние ребята действительно выбирают то, к чему лежит душа — это значит, что в будущем в Украине будет больше профи, по-настоящему увлеченных своим делом». 
 
В рамках мастер-класса Влады Литовченко поднимались темы, которые всегда вызывают оживленный интерес у юных девушек: успех и стиль, бизнес и карьера, баланс между личным и деловым, имидж и настроение, роль женщины в семье. Стоит отметить, что общественный деятель приезжала в Артек уже второй раз, впервые Литовченко посетила лагерь в 2015 году. Тогда она прочитала лекцию, посмотрела все дружины и целый день провела в окружении ребят.
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю