РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Поводов для радости у шведской королевской семьи, а заодно и у их подданных, с каждым днем только прибавляется. На днях монархи веселились на свадьбе принца Карла Филиппа и его возлюбленной Софии Хеллквист, а сегодня поздравляют с пополнением принцессу Мадлен и ее супруга Кристофера О Нила.

У пары родился сын. Имя малыша пока не сообщается.
 
Маршал Империи рад сообщить, что Ее Королевское Высочество Принцесса Мадлен родила сына 15 июня в 13:45. И мать, и ребенок чувствуют себя очень хорошо,
 
- говорится в официальном заявлении на страничке монаршей семьи в Facebook.
 
 
Сообщается, что в конце этого года Мадлен и Крис вместе с детьми переедут на родину О'Нила, в Великобританию. В Лондоне у супруга принцессы много связей, обширный круг друзей и налаженные бизнес-контакты. Мадлен также некоторое время назад жила в этом городе и осталась довольна его атмосферой.  Ранее пара проживала в Нью-Йорке. 
 
Свадьба принцессы Мадлен и ее жениха Кристофера О'Нила состоялась летом 2013 года. Первенец в их семье появился в феврале 2014 года. Не дожидаясь официальной фотосессии, счастливые родители выложили снимки малышки Леонор прямо из родильного дома в Facebook и Twitter. Сообщение о второй беременности Мадлен монархи также первым делом опубликовали в социальных сетях.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю