РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Артем Гагарин в Амстердаме празднует 10-летие со дня свадьбы

img

Ведущий рубрики #BACKSTAGE восьмого сезона самого рейтингового шоу "Голос країни" Артем Гагарин поделился личными фотографиями празднования десятилетия супружеской жизни.

Сегодня, 12 апреля, но десять лет назад, шоумен и телеведущий Артем Гагарин связал свою жизнь с Ириной Михайличенко. В честь этой даты Артем решил сделать небольшой перерыв в своем насыщенном графике и поехать за новыми впечатлениями в Амстердам вместе с любимой женой. Всего четыре дня Артем и Ира пробудут в городе каналов, тюльпанов и велосипедов.
 
 
По словам Артема Гагарина, он не просто так выбрал эту дату - 12 апреля. Как всегда, юморист даже по поводу своей свадьбы сумел пошутить.
 
 
- А вы когда-то забывали День своей свадьбы?! В моём случае дата 12 апреля была выбрана не случайно. Во-первых, это День космонавтики. День, когда Юрий Гагарин в далёком 1961 году первым совершил полёт в космос, а, во-вторых, я никогда не забуду ответ на вопрос: "Какого числа у меня была свадьба?", и даже если меня разбудят ночью - скажу! - смеется Артем Гагарин.
 
 
Напомним, Артем и Ира познакомились в их родном городе Кривой Рог. Позже - они вместе переехали в Киев, где вдвоем начали покорять столицу. Сейчас влюбленные не только воспитывают двоих детей - сына Митю и дочь Полину, но и совместно управляют ивент-агентством "GB Event by Kvartal 95". Можно сказать, Артем Гагарин вместе с супругой проводят чуть ли не двадцать четыре часа в сутки. Нередко в прессе Артема называют примерным семьянином, который трепетно относится к своим детям и жене - Гагарин часто в многочисленных интервью говорит, что главное для него это дети и семья, а уже после - работа и карьера.
 
 
Стоит сказать, в народе эту 10-летнюю годовщину свадьбы называют оловянной или розовой.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю