РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Джулия Робертс – одна из самых талантливых и высокооплачиваемых актрис во всем мире. За свою творческую карьеру знаменитость успела сняться во многих прекрасных кинокартинах, получила «Оскар» и четыре раза была признана самой красивой женщиной на Земле.

Жизнь Джулии Робертс нельзя назвать обычной, ведь она весьма неординарная личность. У актрисы есть свой взгляд на положение вещей в мире, и она открыто его демонстрирует. В этом статье мы постарались собрать основные правила, которых придерживается Джулия Робертс в своей жизни.
 
У детей должно быть детство. Джулия не раз говорила, что не стремиться сделать из своих детей маленьких гениев, актеров или звезд телевидения. Актриса считает, что у ребенка, должно быть полноценное детство. Робертс говорит, что совсем не против чтобы дети забегали в дом грязными или устраивали погром дома, главное – это настоящая детская радость, которую они излучают в этот момент.
 
Джулия Робертс
 
Всегда нужно быть немного безумным. Робертс признается, что между нормой и безумием, она бы всегда делала выбор в пользу второго. Ведь жить по правилам очень утомляет и поэтому иногда стоит давать себе возможность отдохнуть от обыденной суеты.
 
Джулия Робертс
 
Работа должна быть в удовольствие. Знаменитость считает, что у нее невероятно интересная работа. Робертс говорит, что во время рабочего процесса ее наряжают как куклу, делают макияж и говорят комплименты, ну что еще нужно женщине для счастья.
 
Джулия Робертс
 
#block_horizon#Деньги не должны менять человека. Джулия Робертс утверждает, что большие гонорары никак не изменили ее как личность. После того как актриса стала получать много денек все вокруг стали интересоваться повлияло ли это как-то на ее жизнь. Но сама Джулия признается, что единственное, что изменилось в ее жизни это, то, что больше людей стало интересоваться ее финансовым положением.
 
Джулия Робертс
 
Спеши любить. Актриса считает, что если ты испытываешь к кому-то искренние чувства, не стоит медлить с признанием. Ведь порой из-за своих сомнений и неуверенности мы теряем момент, о чем потом жалеем всю жизнь.  
 
Джулия Робертс
 
Неудачи помогают нам в жизни. Джулия уверенна, что в жизни человеку помогает сформироваться отсутствие учителей. И также с моментами, важнее, когда тебя игнорируют, чем прославляют, это дает возможность стать сильнее и увереннее в себе.
 
Джулия Робертс
 
Люди не любят успешных личностей. Часто люди не могут понять какая же на самом деле Джулия Робертс. Некоторые считают ее скучной и некрасивой. Сама же Джулия говорит, что все это происходит из-за того, что она высокая и образованная, а таких людей не особо любят.
 
Джулия Робертс
 
Старайтесь правильно поступать в жизни. Джулия Робертс признается, что некогда бы не стала сниматься обнаженной. Ведь показаться перед публикой в одежде – это художественное преставление, а вот продемонстрировать свое тело – документальное кино.
 
Джулия Робертс
 
Сегодня, 28 октября знаменитая, американская актриса и прекрасная женщина Джулия Робертс празднует свое день рождение, ей исполнилось 49 лет. С днем рождения  Джулия!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю