РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Совсем недавно дуэт Потап и Настя выпустили лирическую композицию о любви, которая раскрывает эмоциональное состояние каждого любящего человека.

Песня Потапа и Насти Каменских получилась очень чувственной и отчасти грустной, ведь они спели о ядовитой любви, которая заполняет сердце и причиняет боль.
 
 

то что вы слышите - это огромный конструктор и авторская многоходовочка,продюсерская упаковачка,но и конечно же душа+талант я не один работаю над песнями например так прочувствовать мелодию может только женщина - Настя @kamenskux одна из авторов музыки ,мы хотели с ней сделать,что-то очень интимное и трогательное, Битом занимались всем миром,но хочется выделить Крутейшего Позитива @positiff и Макса Тхорика @mixer_drummer две ритм основы сплелись в единое! Аранж -Антон Крайнов, басс и гитары Михаил Бусин @businmusic. не без участия Максима Сергаева,ну а все это укомплектовывал,записывал и сводил Вадим Лисица @vadimlisa Mozgi/Foxx Studios а теперь вот вам песенка в Itunes!))) check out our new song http://smarturl.it/ja......ja #потапинастя #я......я

Видео опубликовано Oleksii Potapenko (@realpotap)

 
Эта песня рассказывает слушателю о разных гранях любви, ведь она не всегда дарит нам ощущение полета и счастья, а и бьет по всему телу, заставляя чувствовать колоссальную душевную боль. Потап отметил, что эта песня является началом их новой жизни, карьеры и творчества. «Ядовитая» — это любовь, которую прожили Настя и Леша, она полна горечи, страсти, наслаждения, обид и счастья. 
 
 

А мы снимаем клипчик

Фото опубликовано Oleksii Potapenko (@realpotap)

 
Настя Каменских рассказала, что смысл песни несет за собой боль, несмотря на которую люди продолжают любить друг друга. «Я……Я» — это зависимость от любви, с которой очень сложно жить. 
 
 

клипчик @kamenskux и Ваш друг)) #ядовитая #потапинастя

Фото опубликовано Oleksii Potapenko (@realpotap)

 
Сейчас знаменитые Потап и Настя снимают клип на песню «Ядовитая» и это будет потрясающе! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю