РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Самым ярким примером сочетания элегантности, красоты, таланта и ума с легкостью можно считать Бейонсе Жизель Ноуэлс-Картер или просто Бейонсе. За 34 года Бейонсе успела завоевать уважение и любовь миллиона поклонников, стала примером для женщин всего мира. В 2014 году певица возглавила рейтинг наиболее высокооплачиваемых женщин в музыкальной сфере за рейтингом Forbes.

Карьера Бейонсе началась еще с раннего детства, когда певица сделала первые шаги в музыку в качестве солистки R&B-группы Destiny's Child. Не обошлось в этом случае без поддержки отца Бейонсе, который был также продюсером группы. Карьера под покровительством отца продолжалась до 2011 года, после чего Бейонсе стала самостоятельно руководить своими делами. На сегодняшнее время Бейонсе возглавляет собственную компанию Parkwood Entertainment, штаб-квартира которой находится в Манхэттене. Кроме того, что певица успешная бизнес-леди, она еще и жена известного рэпера Jay-Z, а также заботливая мать для своей 4-летней дочери. 
 
Бейонсе
 
Бейонсе
 
Для того чтобы успешно вести собственный бизнес по мнению Бейонсе, необходимо соблюдать несколько принципов. А именно:
  1. Обеспечьте себя поддержкой единомышленников, которые будут способствовать реализации ваших идей. Команда Бейонсе насчитывает целый ряд специалистов различных сфер.
  2. Определите, как можно большее количество целей, но при этом не ставьте в приоритете деньги. Певица очень четко определила свою миссию и считает, что ее основная задача расширение прав и возможностей женщин. Пятый альбом «Бейонсе» ярко демонстрирует это стремление.
  3. Станьте для своих клиентов настоящим другом, для этого продвижением своего бренда занимайтесь лично. В социальных сетях все поклонники воспринимают Бейонсе как близкого друга.
  4. Настройте себя заранее на то, что придется принимать болезненные решения. Так, в 2011 году Бейонсе приняла, пожалуй, одно из самых сложных решений в своей жизни, уволила с должности менеджера своего отца.
  5. Создавайте свои правила игры, тем самым расширяя рамки обычного. Самым ярким примером применения данного принципа является выход пятого альбома певицы. Не используя рекламной кампании, Бейонсе вместе со своей командой выложили альбом в ITunes в ночь с четверга на пятницу.
В заключение следует сделать акцент на главном, что необязательно быть знаменитым и богатым, чтобы использовать опыт Бейонсе. Главное, быть уверенным в себе и своем деле.
Вот такие полезные советы дает чудесная женщина и талантливая певица Бейонсе Жизель Ноуэлс-Картер. 
 
Бейонсе
 
С Днем рождения, Бейонсе!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю