РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Эпатажная, украинская певица Оля Полякова каждый раз удивляет поклонников необычными образами, которые знаменитость дополняет стильными кокошниками. В этот раз певица была без головного убора, но от этого ее наряд не стал менее экстравагантным.

Так, недавно в рамках Ukrainian Fashion Week прошел показ бренда Couture de Fleur, создателями которого являются издатель Инна Катющенко и художница Елена Онуфрив. На этом мероприятии Полякова поразила публику смелым нарядом, который подчеркнул все достоинства звезды. На показ Оля пришла со своей старшей дочерью Машей. Девочка как две капли воды похожа на свою звездную маму.
 
Оля Полякова с дочерью Машей
 
Полякова была одета в короткий, черный комбинезон в бельевом стиле и стильное пальто из последней коллекции Андре Тана. Свой образ Суперблондинка дополнила ботфортами длиной выше колена и черными солнцезащитными очками.
 
Оля Полякова
 
Поклонники сравнили образ знаменитости со стилем Леди Гаги. Многие заметили, что дочь Поляковой не отстает от своей успешной мамы и ее образ не менее стильный. Одним словом, фанаты одобрили наряд знаменитости, засыпав Ольгу комплиментами в Instagram.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю