РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Ксения Собчак одна из самых популярных и успешных женщин в шоу-бизнесе. За Instagram знаменитости наблюдают почти четыре миллиона подписчиков, число которых с каждым днем возрастает.

Последнее время звезда не перестает удивлять своих поклонников, так недавно мы писали о модном показе, где Ксения Собчак рисковала здоровьем своего ребенка. А на днях Собчак опубликовала в Instagram фотографию, которая вызвала волну негодования у поклонников. На последнем селфи знаменитость перестаралась с фотошопом и в результате фотография вышла совершенно  неестественной.
 

Некоторые подписчики даже не узнали Ксению, ведь обработка снимка изменила лицо звезды до неузнаваемости. Многие сразу же начали критиковать фотографию Собчак, советуя знаменитости не пользоваться фотошопом, если у нее нет профессиональных навыков.
 
Стоит напомнить, что это не первая ситуация, когда Ксения своими фотографиями вызывает у поклонников негативные эмоции. Не так давно Собчак пристыдили за отклеенный ценник на обуви, который испортил весь образ знаменитости. 
 
Ксения Собчак
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю