РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

За последнее время украинская певица Наталья Могилевская неоднократно удивляла поклонников и своих близких ошеломляющими изменениями в жизни. Но на этот раз певица открылась новым серьезным отношениям!

Знаменитая Наталья Могилевская за год изменилась до неузнаваемости, ее тело в шикарной физической форме, она полна потенциала и уверенно подымается по карьерной лестнице, от ее творчества у многих захватывает дух, а также певица готова любить и быть любимой.
 
 

Backstage Завелась... Премьера на след неделе... #могилевская #язавелась #love #mogilevskaya #backstage

Фото опубликовано Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

 
Ранее у певицы был брак с Егором Долининым, который закончился четыре года назад. И все это время Наталья пыталась встать на ноги и жить с чистого листа. К сожалению, долгое время она не могла этого сделать, а о женском счастье пришлось позабыть. 
Каждый раз Наталия приходила к мыслям, что пора что-то менять, искать причины, обрести гармонию со своим внутренним миром. Так, Могилевская начала заниматься йогой, полюбила себя, слетела в Индию. Все эти меры сыграли большую роль в ее жизни, она значительно сбросила в весе и открыла свое сердце любви.
 
 
О новых отношениях певица пока умалчивает, но ходят слухи, что она встречается с Олегом Вороновичем, который сопровождал ее на ежегодной церемонии награждения «Телетриумф-2016».
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю