РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Знаменитая украинская певица Наталия Могилевская в свои 41 добилась идеальной фигуры и теперь с гордостью делится своими секретами.

Продолжительное время Наталия Могилевская не могла прийти в форму и вернуть себе красивое тело, но годы усердных тренировок и диет дали положительный результат.
 
Активная звездная жизнь, которая довольно сильно изматывает не остановила Наташу в попытке похудеть. Сейчас певица в отличной физической форме, добиться такого результата она смогла при помощи йоги. Именно занятия йогой были у Могилевской основным тренером, целью было не только привести тело в порядок, но и навести гармонию в душе. 
 
 
За годы занятий йогой Наталия Могилевская сумела распознать счастье и полюбить себя. Вдобавок к йоге певица правильно питалась, не позволяла себе поблажек в качестве сладостей. 
Сбросить вес оказалось очень сложно, но Наташа не гналась за быстрым результатом. Для начала она отказалась от вредных привычек. Это привело к набору веса. После чего пришло осознание, что необходимо любить себя такой, даже с недостатком в несколько лишних килограмм. Когда она поняла это, процесс похудения уже был запущен. 
 
Наталия Могилевская утверждает, что залог красивого тела — счастливое эмоциональное состояние.
 
 

#лучшиерассветы #йога #керала #траванкор #travancorheritage #мояиндия #отпуск #натальямогилевскаяотпуск

Фото опубликовано Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю