РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Анастасия Приходько, Слава Каминская, Камалия, Ольга Горбачева, Ольга Сумская, Фаина Тадеева, Наталья Гордиенко и многие другие в главных ролях на подиуме мероприятия, организатором которого является издатель журнала SPECIALyou - Наталья Коваленко.

Вчера в Fairmont Grand Hotel состоялось масштабное мероприятие SPECIALyou Kids Fashion Day FW’16, в рамках которого на подиуме были представлены новые коллекции от известных украинских дизайнеров и модных домов - HELENBER, IRYNA DIL, Tartine et Chocolat, Marasil, Pierre Cardin, а также коллекции от бутика детской одежды - Hi, Mom!
 
SPECIALyou Kids Fashion Day FW’16 (ex JFStar Parade) - день детской моды, который организовывается два раза в год женским журналом о детской моде SPECIALyou (ex JFStar). Главный редактор: Наталья Коваленко
 
Представляли коллекцию бренда IRYNA DIL такие известные женщины: Даша Трегубова (актриса, телеведущая) с дочерью Полиной, Валентина Григорьева (бизнес-леди) с дочками Ариной и Дариной, Ирина Паламар с дочерьми Елизаветой и Эмануэль, Ирина Диль (дизайнер) с дочерью Екатириной, Наталья Гордиенко (певица) с дочкой Елизаветой, Зоряна Олейник с дочерью Стефанией.
 
Также свою зимнюю коллекцию презентовал французский бренд Tartine et Chocolat. 
В показе приняли участие: Вагиф (сын Алины Алиевой), Давид (сын Даши Шаповаловой), Платон и Теодор (сыновья Полины Нени), Мишель (сын Ксении Кузьменко), Анна (дочь Алены Лазаревой), Маша и Даша (дочери Оксаны Голубченко), Максим и Кирилл (сыновья) Анны Бондарь, Марина (дочь Ирины Примак), София и Георгий (дети Анны Шеварнадзе), Саша (дочь Ольги Аленовой), Даниэль (сын Санты Димопулос), Арина и Джордж (дети Иванны Никоновой), Лиза и Артем (дети Галы Гуцу), Давид Бычков (сын Тамилы Немченко), Алина и Артем (дети Татьяны Алиевой), Василиса (дочь Елены Ревы). 
 
Грандиозное мероприятие от журнала SPECIALyou завершил показ модного дома HELENBER. В преддверии Нового года родители и дети попали в новогоднюю сказку от Елены Бернацкой. Это был не просто показ, - на сцену вышли маленькие джентельмены и леди в сопровождении своих знаменитых и звёздных мам в роскошных и необыкновенных образах от дизайнера Елены Бернацкой.
На подиуме были такие известные мамы со своими детьми: Слава Каминская (группа “неАнгелы”) с сыном Леонардом и дочерью Лаурой, Ольга Горбачева (певица) с дочерью Полиной, Камалия (певица) с дочками Арабеллой и Мирабеллой, Анастасия Приходько (певица) с дочкой Нанной, Лариса Билозир (общественный деятель) с дочками Анной-Марией и Елизаветой, Фаина Тедеева с дочерью Евой, Инна Костыря (бизнес-леди) с дочерью Ульяной, Елена Бернацкая (дизайнер) с дочерью Софией, Симона Бородина с дочерью Стейси, Солоха (певица) с дочерью Арианой, Ольга Сумская с дочерью Анной, Евгения Сидоренко с дочерью Ариной и другие.
 
 
 
 


Показ Елены Бернацкой и HELENBER закончился овациями от присутствующих на мероприятии, которые были в восторге от столь доброй и стильной коллекции. 
Ведущим вечера был Григорий Решетник.
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю