РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Два месяца назад знаменитая, украинская актриса Елена Кравец родила двойню, которых назвала Ваня и Катя. Звезда решила поделиться не только радостью, но и хлопотами, и рассказала, как справляется с двумя детьми в программе «Светская жизнь с Катей Осадчей».

Кравец призналась, что не может и дня прожить без любимой работы, поэтому она решила не сидеть долгое время в декретном отпуске, а сразу же вернуться на сцену. Чтобы воплотить замысел в жизнь, Елена наняла двух нянь для своих детей, но как оказалась этого мало и сейчас знаменитость ищет еще одну домработницу.  
 
Елена Кравец
 
Сама актриса признается, что быть мамой двойняшек очень сложно, ведь все время нужно уделять малышам. Елене помогает свекровь и мама, но и этого недостаточного, так как актриса старается, чтобы ее дети, ни в чем не нуждались. Кравец хочет совмещать работу и семейные хлопоты, ведь видеть, как дети взрослеют для нее очень важно.
 
Елена Кравец
 
Елена с тревогой вспоминает, как раз ей пришлось справляться с двойняшками одной, это было весьма сложно, так как времени хватало только на уход за детьми. Кравец говорит, что уже замечает творческие способности у своих детей, так Ваня радует маму театральными жестами, а Катя напоминает своим поведением Ренату Литвинову.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю