РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Еще недавно Дженнифер Лопес уверяла прессу, что они с Каспером Смартом просто друзья. Но после этого интервью, похоже, сама певица не поверила своим словам: пара была замечена вместе на ужине, потом на отдыхе, а потом и в свете - на премии Billboard Music Awards-2015.

Вчера же Дженнифер и Каспер не скрывали своих чувств на съемках сериала "Оттенки синего" в Бруклине - ходили по площадке за ручку и целовались.
 
28-летний танцор поддерживал любимую в перерывах между съемками, когда же Лопес входила в кадр, Смарт играл с ее сыном - Максом, который также находился на площадке. В сериале NBC "Оттенки синего", к слову, Дженнифер играет детектива и мать-одиночку Харли Сантос, которую ФБР пытается заставить "доносить" на своих коррумпированных коллег.
 
Несмотря на то, что Лопес очень сконцентрирована на проекте, где выступает и исполнительным продюсером, личная жизнь, похоже, сейчас занимает в ее жизни ведущую роль. Поговаривают, что Смарт сделал предложение своей возлюбленной, после чего она несколько раз была замечена с обручальным кольцом на пальце. По сообщению издания Life & Style, Дженнифер и Каспер планируют сыграть свадьбу в этом году и потратить на нее 3 миллиона долларов.
 
  
 
Каспер для нее - номер один, самый идеальный мужчина. Она готова потратить большую сумму, чтобы сделать свой свадебный день превосходным и незабываемым,
 
- написано в статье журнала. Будем ждать от пары новых романтичных снимков - желательно, свадебных.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю