РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

18 ноября Ксения Собчак подарила своему супругу Максиму Виторгану сына, о котором они мечтали уже долгое время.

Пара не сдерживает своих эмоций, они просто сияют от счастья. Ксения окунулась в первые заботы и хлопоты материнства, а Максим с уверенностью взялся за решение некоторых важных дел.

 

18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)


Спустя несколько дней, Ксения и малыш покинули госпиталь «Лапино», роды прошли без осложнений и Ксения не ощущает себя уставшей или подавленной. Во время родов Ксению Собчак поддерживали ее мать Людмила Нарусова и муж Максим Виторган. Она очень рада, что их сынишка появился на свет, но еще недавно Ксения и представить не могла себя в роли матери.
 
«Мы приехали в роддом в четверг в 3 часа дня, а к утру следующего дня Ксюша родила. Ровно в 4:47 утра. Я все время была рядом с ней. Максим тоже, поддерживал ее, руководил процессом, не позволял Ксюше расслабляться. Я до сих пор в шоковом состоянии. Так переживала за дочку, что, кажется, лучше сама была бы на ее месте. Когда врач говорил Ксюше: «Тужься!», тужилась вместе с ней, когда говорил: «Дыши глубже!», дышала с ней, а когда в заключительный момент Ксюша закричала, у меня вырвался такой крик! Словно сама второй раз родила. Непередаваемая, космическая гамма ощущений! Надеюсь, Ксюша позволит мне испытать ее вновь!», — поделилась эмоциями Людмила Нарусова.

 

Мой самый главный друг и помощник:)))

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)


Дни проведенные в госпитале Ксении дались очень легко, ведь для них были предоставлены все условия, которые гарантировали комфорт матери и сына.
Но дома все же лучше, поэтому Ксения Собчак достаточно быстро оправилась от родов и оказалась дома.
 
Как пара назвала сына пока неизвестно, но мы знаем, что мальчик появился на свет здоровым, весом 3350 граммов и ростом 52 см. 
 
 

Пора приступать к самым приятным хлопотам🐰🐰🐰🐰 По рекомендации "бывалых" подруг" поехала в @minimestudio -бутик детской мебели из Англии. Подруги не подвели!!!!:))) Ручная роспись на всей мебели. И с каким вкусом! Никакого тебе "розовосинего вырвиглаз" ада:))) В бутике можно подобрать от часиков, картин, обоев, тканей, ковров до полного комплекта мебели- начну создавать интерьер комнаты. Самое время сделать что то приятное🐣🐣🐣 #детскаямебель #детскиеинтерьеры #интерьердетской #интерьердетскойкомнаты #мебельдляноворожденных #люлька #рекламнаяпауза

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю