РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Знаменитая американская актриса, певица и телеведущая Аманда Сейфрид настоящий эталон женской красоты и обаяния. Все, что есть в жизнь Аманды на сегодняшний день, она достигла благодаря упорному труду, таланту и желанию покорять новые высоты.

Жизнь Аманды сложно назвать обычной, ведь она очень неординарная и амбициозная личность. В этой статье мы собрали десять необычных фактов из жизни Аманды Сейфрид, которые непременно вас заинтересуют.
Аманда Сейфрид родилась 3 декабря 1985 года в небольшом городке Аллетаун на востоке штата Пенсильвания. Родители Аманды, обычные люди, которые не имеют ни малейшего дела к шоу-бизнесу. Отец знаменитости Джек Сейфрид по образованию фармацевт, а мать, Энн Сейфрид, занимается терапией.

Аманда Сейфрид
С 11 лет Аманда начала работать в модельном бизнесе. Благодаря необычной внешности и упорству, девушке удалось достичь невероятных успехов в данной сфере. Однако спустя некоторое время Аманда решила поменять карьеру модели на телевидение.  
 
С раннего возраста Аманда увлекалась актерским мастерством, она посещала местный театр в родном городе и снималась в сериалах. Это были небольшие телевизионные проекты, такие как «Все мои дети» и «Как вращается мир».

Аманда Сейфрид
Впервые Сейфрид начали узнавать на улице в 2004 году после исполнения роли второго плана в фильме «Дрянные девчонки». Уже в следующем году актриса сыграла в фильме «Девять жизней», благодаря чему получила награду за лучшую женскую роль на международном кинофестивале в Локарно.  
В детстве любимым актером Аманды был Леонардо Ди Каприо, которого она считала невероятно талантливым и красивым человеком. 
 
В детстве Аманда посещала уроки классической оперы и пять лет развивала свой голос под руководством одного из бродвейских преподавателей.
 
Аманда уже долгое время коллекционирует джинсы, в ее гардеробе можно найти самые разнообразные модели. Звезда считает, что джинсы – это именно та одежда, в которой женщина может чувствовать себя комфортно и при этом быть невероятно сексуальной.

Аманда Сейфрид
Сейфрид является большой поклонницей разнообразных диет. Актриса употребляет только сырые продукты и совершенно не позволяет себя есть сладкую и вредную пищу.
Аманда считает, что именно Голливуд заставил ее быстро повзрослеть и почувствовать все сложности жизни. Несмотря на большую популярность, знаменитость совершенно не любит шумные вечеринки и считает их пустой тратой времени. 
 
В 2010 и 2011 годах Аманда пополнила список самых красивых людей по мнению журнала Реорlе Маgаzinе.
Сегодня, 3 декабря знаменитая американская актриса и прекрасная женщина Аманда Сейфрид отмечает свое 31 день рождение. 
 
Аманда Сейфрид
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю