РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • iq IQ
  • 2016-08-10 18:00 10 Aug 18:00
img

Мы знаем, что зеленый чай упакован с помощью антиоксидантов и пользой для здоровья.

Зелёный чай способствует улучшению метаболизма и оказывает положительные свойства на Ваш организм. Учёные рекомендуют пить три чашки зеленого чая в день, как часть плана при потери веса, но исследование показало, что кроме снижения веса это привело к индуцированному гепатиту.
 
Состояние, как травяная гепатотоксичность случается тогда, когда слишком много травы или добавок попадают в организм, что приводит к токсин-индуцированному гепатиту.
Употребление большого количества зеленого чая может привести к нарушению функций печени и активировать разрушающий эффект.

зелёный чай

В чае содержится катехин, природный фенол и антиоксидант. В то время как он имеет ряд преимуществ для здоровья, пить слишком много напитка не рекомендуют. Гастроэнтеролог Niekt Sonpal из Нью-Йорка говорит, что когда Вы начинаете принимать экстракты и концентрированные капсулы - это похоже на маленькие крошечные бомбы замедленного действия для Вашей печени. Звучит невероятно страшно.
 
Если Вы беспокоитесь о том, нужно ли Вам, прекратить употребление зеленого чая, Sonpal говорит, что нет никакой необходимости беспокоиться: "Зеленый чай является невероятно безопасным для большинства людей".
Этот редкий диагноз гепатотоксичности происходит в результате ежедневного употребления чая в количестве 4-5 чашек.

Если Вы находитесь в поисках здорового напитка для ежедневного употребления, мы рекомендуем Вам пить чистую воду. Фруктовая вода имеет прекрасный вкус, но не содержит витаминов и не утоляет жажды.
Трезво оценивайте пользу рекомендуемых продуктов и будьте здоровы!

зелёный чай
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю