РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Освещение — это главная деталь успешного интерьера, поэтому стоит наперед продумывать варианты освещения, учитывая все источники света. Отличным дизайнерским решением являются настенные светильники бра, которые способны создать невероятный уют и теплую атмосферу, при этом обеспечивая комнату достаточным количеством света.

Настенные бра
Еще из древней истории мы знаем, что бра — это последствие древних факелов, которые крепились к стенам во времена средневековья. Такой источник света освещал длинные, темные помещения. Со временем первоначальные факелы сменились элегантными канделябрами, керосиновыми лампами, а годами позже изобрели бра.

Настенные бра
На сегодняшнее время видов бра множество, они могут быть различной формы, а также размера. Самые распространенные — закрытые бра, которые не излучают прямого света, а создают легкий и непринужденные эффект подсветки. 
Очень удобны бра для интерьера ванной комнаты, так как мягкое освещение создаст релаксирующую атмосферу, а также влага не повредит прибор.

Настенные бра
Настенные бра
Настенные бра
Еще одним интересным решением являются бра с регулируемой опорой. Они очень удобны в использовании, так как строение позволяет поворачивать их и настраивать освещение так, чтобы оно было удобным, не било в глаза или даже стало основным освещением для всей комнаты.  
Настенные бра
А также стоит отметить, что декоративные бра несут больше эстетической пользы, чем практической. Поэтому чаще всего дизайнерские, нестандартные бра используют для создания стиля в интерьере.
 
Настенные бра
 
Настенные бра
 
Установить бра можно практически в любой комнате, они всегда красиво подчеркивают стены, равномерно распределяя свет, создавая легкое мерцание. Также с помощью бра можно подчеркнуть арт-объекты на стенах. 
 
Настенные бра

Настенные бра
 
Настенные бра

Особенно актуальны бра в спальне, лучше всего использовать парные светильники на регегулируемых ножках.

Настенные бра
Настенные бра
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю