РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Порой самые простые и бюджетные вещи становятся самыми удачными дизайнерскими решениями в интерьере. Одними из таких удачных попаданий являются строительные паллеты. Из которых получается комфортная и оригинальная мебель.

Поддоны — это конструкции из дерева, которые используют как упаковочный материал и в разы упрощают транспортировку различных товаров. Они имеют форму подставки, сколоченной из деревянных досок. Паллеты изготавливают из прочных материалов, учитывая, что данный поддон будет выдерживать нагрузку до 1 тонны. 
 
Паллеты в интерьере уже достаточно долгое время пользуются большим спросом, они дополняют интерьеры различных стилей, используются на дачных участках, украшают террасы. 
Из поддонов можно создать дополнительные места для хранения вещей, диваны, кровати, столы и просто элементы декора. 
 
Создать конструкции из паллет очень легко, они без особого труда скрепляются между собой, окрашиваются и оббиваются тканью. Но как и любое изделие поддон требует предварительной подготовки: очистки, шлифовке и покрытию грунтовкой. 
Помните, что без должного ухода и при неправильном использовании такая мебель подвергается внешним факторам, что привод к ее быстрому износу.
 

Варианты мебели из деревянных паллет

 
Диваны, кровати и кресла
Кажется, что нет ни одного вида мебели, которого невозможно было бы изготовить из паллет. Имея в арсенале 4-5 поддона можно создать удобный двуспальный диван, украсив его интересной обивкой и выкрасив в любимый цвет.
Создавайте различные конфигурации мебели: угловые, в форме буквы «П», «Г». 

Диваны, кровати и кресла из паллет

Диваны, кровати и кресла из паллет
Диваны, кровати и кресла из паллет
Диваны, кровати и кресла из паллет
Диваны, кровати и кресла из паллет
Столы 
С помощью поддонов вы сможете сделать кухонный стол, барную стойку, журнальный столик. Такая мебель всегда привлекает внимание гостей, а также выполняет функцию дополнительного хранения вещей. 
Для большего удобства к нижней части небольших столиков рекомендуется крепить колеса-ролики, это позволит свободно перемещать стол по всему комнатному пространству. 

Столы из паллет
Столы из паллет
Столы из паллет

Стеллажи, полки и шкафы
Из цельных или отдельных паллет можно создать стеллажи, полки, шкафы и даже полноценные гардеробные, это займет всего лишь немного изобретательности и времени. 

Стеллажи, полки и шкафы из паллет
Стеллажи, полки и шкафы из паллет
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю