РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Бамбуковые элементы способны сделать дизайн дома достаточно интересным. В фэншуй считается, что бамбук приносит в дом счастье.

Данный материал прекрасно вписывается в современные модные тенденции, которые проповедуют обращение к дарам природы. В продаже можно найти множество интересных изделий и отделочных материалов из натурального бамбука.
 
1. Обои из расщеплённого бамбука придают стенам уникальными, а атмосферу в квартире делают особенно уютной. Такие обои не боятся солнечных лучей и механических воздействий. Для того, чтобы освежить внешний вид бамбуковых обоев, их достаточно протереть влажной тряпкой. 
 
 
 
2. Бамбуковый паркет легко переносит температурные скачки, без проблем очищается от пятен и пыли. Такое напольное покрытие гармонирует с любым стилем помещения. Выбор цвета бамбукового паркета достаточно широк, поскольку обработка морилками, лаками и красками способна придать материалу любую окраску. Характерный для бамбука рисунок помогает получить ощущение просторного помещения даже в маленькой комнате. 
 
 
3. Межкомнатные перегородки, декоративные шторы-перегородки, экраны для радиаторов и декоративные колонны из бамбуковых стволов отличаются своей функциональностью и эстетичностью. Жалюзи и занавески из этого материала создают особый, южный уют. 
 
 
 
4. Стволы бамбука очень удобны, поэтому их с удовольствием используют и для декорирования лоджий, зимних садов, террас, беседок. 
 
5. Поскольку бамбуковые панели отличаются высокой влагоустойчивостью, ими можно выполнять отделку стен и потолка в ванной, туалете, бассейне. Изготавливают эти панели из циновок, сплетённых вручную, которые затем пропитываются акриловым клеем и прессуются. 
 
6. Бамбуковые панели мелкого плетения – очень хороший материал для оригинального декорирования потолка. Полотна таких панелей крепят к поверхности потолка, закрывают щели между ними рейками из распиленных стволов бамбука. С помощью данного материала можно создавать иллюзию двухуровневого потолка. 
 
7. Бамбуковые этажерки, пуфики, стулья, тумбочки с давних времён использовались в восточном интерьере. Чтобы сделать дом уютнее, вовсе не обязательно приобретать новую мебель из бамбука. Можно просто оклеить старый комод, тумбу или кухонные шкафчики бамбуковыми стволами. 
 
 
 
 
8. Оживлять интерьер способны и бамбуковые аксессуары: светильники, торшеры, бра, рамки для фотографий, картин или зеркал, корзинки, салфетки, циновки и т.д. Буквально пара таких изделий сделает помещение по-восточному очаровательным.
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю