РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Сложно представить дом, в котором нет хотя бы одной вазы. На сегодняшнее время ваза перестала быть только подставкой для цветов, теперь это стильный элемент интерьера.

Вазы можно разделить на два вида: напольные и настольные. Сейчас на пике популярности большие напольные вазы, высотой более 50 см. Вазы, которые по высоте немного ниже, стоит размещать на столах, тумбах или подоконниках. Вазы, которые размещаются на полу, должны сочетаться по цветовой гамме и стилистике с общей картиной интерьера.

Вазы в интерьре
Вазы в интерьре
Если ваза необычной формы или фактуры ее можно использовать как яркий акцент в спокойном интерьере. Для этого необходимо выбрать подходящее место, чтобы не вышло, так что ваза потеряется среди массивной мебели. Простые вазы, выполненные в спокойных тонах можно размещать между стульями или креслом и диваном.

Вазы в интерьре
Вазы в интерьре

Если у вас большая комната, в которой не хватает изюминки с легкостью можете разместить в ней сразу несколько разных ваз. Вазы хорошо подойдут для создания праздничной атмосферы в доме. Так, в вазу можно поставить композицию с сухих цветов, трав, растений или даже веточку елки. К пасхе на эти ветки можно повесить пасхальные яйца и кроликов, это будет смотреться весьма необычно и стильно.

Вазы в интерьре

Вазы в интерьре
Чтобы сделать комнату более уютной можно украсить пустые места комнаты вазами, в которых, будут расти цветы. Многообразие ваз дает возможность даже самым прихотливым хозяевам подобрать элемент декора по своему вкусу. Если по каким-то причинам вам больше не нравится ваза на кухне, можете спокойно поставить ее в прихожей.

Вазы в интерьре
Вазы в интерьре
Вазы в интерьре

Ваза – это очень практичный элемент декора, который, может, до неузнаваемости изменить ваш интерьер. Поэтому если вы хотите изменить внешний вид своего дома, но не знаете как просто купите яркую, объемную вазу.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю