РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-12-07 18:20 07 Dec 18:20
img

Каждая девушка имеет свой особенный и любимы свитер. Надевая который она погружается в зимнюю, сказочную атмосферу и наслаждается новогодними чарующими днями.

Любимая вещь всегда греет вдвойне сильнее, но и ухаживать за ней нужно с большой любовью. Тогда и она прослужит своей хозяйке долгие годы. 
В статье мы расскажем как ухаживать за вязанными изделиями, чтобы они как можно дольше не теряли свой изначальный вид и радовали глаз. 
 
Уход за вязанными вещами достаточно деликатный, но это того стоит. При правильном уходе за вязанными изделиями они будут служить тебе долгие годы. 
 
Помни, что перед стиркой вязанных вещей их необходимо вывернуть лицевой стороной и только потом приступать к стирке. Стирать такие вещи необходимо вручную, так вещь сохранит свой пригодный к носке вид. Но если времени простирнуть вещь совсем нет, тогда загрузи машинку, но на минимальное количество оборотов. 
 
А также есть необходимость задуматься об использовании специального мешочка для стирки, в который помещаются вещи и стираются без повреждений. 
На самом деле, частая стирка вязанных вещей приводит к их быстрой изнашиваемости, поэтому многие специалисты советуют просто проветривать их на свежем воздухе.
 
Свитер
 
При выборе порошка важно обращать внимание на состав, в нем не должно быть биоактивных и отбеливающих веществ. Такие вещества нарушают качество изделия.
Если на твоем любимом кашемировом свитере появилось пятно, тогда не спеши бежать в химчистку. Попробуй отстирать пятно раствором сильно концентрированного моющего средства и воды. Нанеси жидкость на загрязненный участок, оставь на 15 минут, а после полноценно стирай вещь. 
 
Откажись от сильных выжиманий вязанных вещей, ведь при сильном давлении вещь может потерять форму. Для удаления лишней влаги существует один хороший метод: возьми полотенце и закрути в него вещь, полотенце полностью впитает в себя влагу. 
 
Если ты стираешь вещь руками, что очень приветствуется, позаботься о температуре воды. Она не должна отличаться от той, в которой ты стирала вещь. 
 
Сушить вязанные вещи необходимо на горизонтальной поверхности, так вещь не потеряет своей формы. Высушенные вещи храни в сложенном виде, но не на тремпелях.
Если на изделии начали появляться катышки, убери их специальной щеточкой для чистки одежды, но если такой щетки нет, тогда воспользуйся простой одноразовой бритвой, которая отлично удаляет все катышки.

Свитер
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю