РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-09-11 10:00 11 Sep 10:00
img

Если вдруг произошло так, что ваша любая мебель запачкалась, не расстраивайтесь. Большинство пятен и загрязнений можно удалить если использовать правильные методы.

Помните, что даже если у вас не получилось вывести пятно, всегда можно обратиться в химчистку, там обязательно найдут решение вашей проблеме.
 
Очистка пятен с ковра
Ковер загрязняется часто сам по себе, но если появилось пятно, которое необходимо срочно вывести, а в ближайшем времени стирка ковра не планируется, тогда попробуйте сделать мыльный раствор и протереть им загрязнение. 
Для лучшего эффекта мыльного раствора можно добавить в него несколько капель моющего средства. 
Если пятно впиталось достаточно сильно необходимо растворить уксус с содой, а пеной, которая образовалась обработать пятно. После чего смыть водой и дать высохнуть.
Но лучше всего сильно не экспериментировать, чтобы не навредить ковру или заранее знакомиться с системами очистки, которые можно использовать в данном случае.
 
Жирные пятна на дереве
Зачастую на мебели из дерева появляются жирные пятна, которые очень не эстетично бликуют на солнце. Чтобы избавиться от таких пятен необходимо воспользоваться олифой, нанести ее на пятно и потом протереть его сухой тряпкой. 
Если ваша мебель изготовлена из дуба или ореха можно использовать йод. Достаточно бережное очищение обеспечивает раствор лимонного сока, который не повреждая верхний слой покрытия убирает пятна.
 
Пятна на мягкой мебели
Если жирное пятно только появилось на вашей мебели попробуйте удалить его с помощью соли, просто посыпьте ею пятно и хорошенько потрите его губкой. Соль отлично впитывает жирные пятна, но после такой процедуры необходимо протереть остатки пятна спиртом и дать высохнуть. 
 
Незаменимыми помощниками в очищении мебели являются специальные моющие средства для мягкой мебели. Обычно, они образуют много пены, которая удаляет пятно.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю