РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-10-25 19:50 25 Oct 19:50
img

Цвет обладает сильным влиянием на человека, поэтому очень важно с осторожностью подбирать цветовую гамму для своего жилища, но также важно не отставать от модных тенденций.

В статье мы поделимся лучшими цветовыми решениями 2016-2017 по мнению института цвета Pantone, которые задают тренды дизайнерам интерьера, а также производителям красок.
Итак, встречайте самые популярные цвета, от которых невозможно оторвать глаз!
 
Зеленый Lush Meadow
Зеленый Lush Meadow
Зеленый цвет — оттенок природы, который олицетворяет свежесть, а также благоприятно влияет на человека. Совсем недавно изумрудный оттенок Lush Meadow поднялся на пик славы и до сегодняшнего дня уверенно не сдает позиций. 
Еще одним стильным решением для вашего интерьера является мебель зеленых оттенков, а особенно изумрудного Lush Meadow.
 
Розовый Dusty Cedar
Розовый Dusty Cedar

Розовый всегда считался девчачьим цветом, но это было когда-то. Сейчас же интерьер в розовых оттенках очень популярен. Насыщенный Dusty Cedar используется в оформлении спален, ванных комнат и даже рабочих кабинетах. 
Помните, что легкое напыление делает цвет более спокойным и интересным, комбинируя приглушенный розовый с более светлыми цветами можно добиться восхитительных результатов. 
 
Небесно-голубой Airy Blue
Небесно-голубой Airy Blue

Создать воображаемую легкость и невесомость поможет Airy Blue. В подобном интерьере можно спокойно отдыхать, наслаждаться любимыми делами, умиротворение будто приходит изнутри. 
 
Бежевый Warm Taupe
Бежевый Warm Taupe

Вкусный бежевый оттенок вносит ясность в интерьер. В такой комнате вы будете ощущать себя защищено, под надежным крылом. 
 
Красный Aurora Red
Красный Aurora Red

Задорный, страстный, динамичный и вызывающий восхищение оттенок Aurora Red отлично впишется в интерьер как в единичном применении на стенах, так и многоразово в мебели. 
 
Синий Riverside
 Синий Riverside

Синий — это цвет, который способен привести в чувства, освежить и дать глоток необходимой энергии. Глубокий синий оттенок Riverside напоминает море, в которое так и хочется зайти.
 
Оранжевый Poter’s Clay
 Оранжевый Poter’s Clay

Немного яркого, палящего оттенка в вашем доме и это место станет любимым для ваших домочадцев и гостей. 
Красновато-оранжевый оттенок Poter’s Clay создаст невероятно приятный уют!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю