РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-11-10 18:20 10 Nov 18:20
img

У каждого из нас есть дома вещи, которые мы уже долгое время не используем, но при этом они хранят дорогие нашему сердцу воспоминания.

Многие хозяйки считают, что для того чтобы в доме был идеальный порядок нужно избавиться от ненужных вещей. В этой статье мы постарается доказать, что достичь нужного результата можно без крайних мер.
 
Используйте правильно полки в интерьере
Идеальным решением для кухни или гостиной станет сквозной стеллаж. В котором вы сможете разместить красивую посуду или коллекционные бутылки со спиртными напитками. Такой элемент декора не только поможет вам красиво расставить ненужные вещи, но и станет украшением интерьера.
 
Используйте правильно полки в интерьере
 
Не забывайте о контейнерах
Хранить ненужные вещи в контейнерах очень удобно и практично. При этом не стоит волноваться, если контейнеры будут разного размера и цветовой гаммы. Это наоборот может сыграть вам на пользу, яркие контейнеры смогут оживить обстановку и спрятать массу ненужных мелочей.
 
Не забывайте о контейнерах
 
#block_horizon#Включите воображение
Постарайтесь представить, какие бы предметы лучше всего смотрелись вместе. Главное, не бойтесь экспериментировать. Попробуйте поставить на полку зеркало, чтобы в нем отбивались солнечные лучи. Так, вы сделаете комнату светлее.
 
 Включите воображение
 
Переместите бар на открытое место
Необязательно хранить спиртные напитки в кухонных шкафах. Так, вы только загромождаете пространно кухни. Создайте небольшую композицию из бутылок в гостиной, это будет хорошим украшение интерьера. А полки в кухне освободите для чего-то более уместного.
 
Переместите бар на открытое место
 
Украшайте свой дом
Опрятно выставленные предметы на полочке смотрятся неплохо, но иногда асимметрия и творческий беспорядок могут сделать интерьер более ярким.
 
Украшайте свой дом
 
Используйте вещи по назначению
Иногда очень полезно расширить рамки представлений о предметах. Так, старая гладильная доска может стать отличным столиком или барной стойкой. Главное, включить воображение и правильно обыграть предмет.
 
Используйте вещи по назначению
 
Обставляйте уголки в доме
Даже туалетный столик можно оформить как отдельную зону. Главное, не загромождать пространство на стенах, а просто выделить такую зону какими-то красивыми мелочами.
 
 Обставляйте уголки в доме
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю