РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-08-23 06:00 23 Aug 6:00
img

Походы по магазинам, шопинг, приобретение новых вещей – это то самое, что дарит каждой представительнице прекрасного пола заряд позитива и радости, оптимистичный настрой, немного любви к себе самой.

Процесс обновления гардероба – дело дорогое как в смысле получаемых положительных эмоций, так и в денежном отношении. Обязательно ли тратить огромное количество средств в модных магазинах или же можно сэкономить на некоторых предметах одежды? На этот вопрос и поможет найти ответ данная статья. Итак, от чего же стоит отказаться, а на что действительно стоит потратиться? 
 
Прежде всего, несколько слов о том, чем мы пользуемся очень и очень часто, практически постоянно, находясь дома или же отправляясь куда-либо с друзьями. 
 
Футболки. 
Чем активнее мы носим какую-нибудь вещь, тем быстрее она деформируется, выцветает, теряет первоначальный яркий вид. К сожалению, в большинстве случаев именно это происходит с футболками, а потому не стоит тратить на них большое количество денег. 
Также без особого труда можно сэкономить на колготках – предмете, славящемся тем, что он всегда рвётся в самый неподходящий момент. Тонкая, крайне неустойчивая к физическим воздействиям ткань, более того, не особо заметная зимой за длинными пальто и пуховиками. 
 
Ни в коем случае нельзя активно тратиться на внеочередные модные новинки. Ведь мода – вещь непостоянная, изменчивая, так, например, сегодня в моде макси-юбки базовых пастельных оттенков, а завтра уже пёстрые сверхкороткие платья. Поэтому делаем логичный вывод, что не нужно слепо гнаться за модными тенденциями, поскольку все они очень быстро проходят, изменяются, и одежда становится никому не нужной. 
 
Наконец, вечерние туалеты. Есть ли смысл тратить средства, притом немалые, на те наряды, которые вы наденете лишь на пару часов один или максимум два раза в год? Стоит признать, что нет, а значит, следует контролировать свои расходы и перед покупкой трижды подумать, действительно ли нужна эта вещь. 
 
Теперь же можно поговорить о вещах, на которые ни в коем случае нельзя жалеть денег. Прежде всего, это джинсы, которые очень и очень трудно подобрать, однако если уж вы смогли справиться с этой непростой задачей, купленные джинсы будут служить вам верой и правдой: не выцветут, не протрутся и, скорее всего, не скоро порвутся. 
 
Дальше обязательно стоит обсудить такую вещь, как нижнее бельё. Оно всенепременно должно быть удобным, правильно подобранным и качественным, чтобы ни в коем случае не причинять и тени дискомфорта. И, разумеется, нижнее бельё должно быть красивым, завораживающим, привлекательным. 
 
Другой наряд, на который действительно нужно потратиться, – брючный костюм, состоящий, соответственно, из чёрных брюк и такого же тёмного строгого пиджака. Этот образ классической невозмутимой женщины оставался в моде на протяжении долгих лет и очень нескоро выйдет из неё. 
 
В конце концов, нельзя не упомянуть зимние пальто и куртки или же пуховики. Хорошая тёплая одежда, надёжно защищающая от холода и погодных явлений, априори не может быть дешёвой. Однако, единожды вложившись в подобное приобретение, вы сможете не думать о затратах подобного рода ещё несколько сезонов.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю