РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-11-30 09:09 30 Nov 9:09
img

Подготовить подарки, украсить дом, нарядить елку, придумать для детей развлечение на каникулы – предновогодняя суета не оставляет ни одной свободной минуты. Но перед тем как выполнить огромный список дел сделайте глубокий вдох и запомните несколько простых правил.

Они не только сохранят ваш бюджет, но и помогут избежать стресса. Итак, поехали!
 
Даем новую жизнь старому свитеру
Окунуться в новогоднюю атмосферу не помешает даже старый, разношенный свитер. Уделите всего час на декор старой вещи, и вы увидите насколько она преобразится. Украсьте свитер фигурками, брошками, рисунками и новогоднее настроение вам обеспечено.

Даем новую жизнь старому свитеру
Новый год на столе
Чтобы украсить стол к праздникам необязательно тратить большие деньги. Так, отличным вариантом станут обычные банки. 
Насыпьте в банки немного соли, которая создаст эффект снега, а сверху поставьте еловую веточку. В другую банку можно красиво выложить клюкву, шишки и еловые ветки. 
 
Новый год на столе
 
Ткань вместо упаковочной бумаги
Если у вас дома накопилось много старых тканевых салфеток и платков не спешите их выбрасывать. Такие вещи с легкостью можно использовать в качестве подарочной упаковки. Дополнить такую упаковку можно красивым бантом или небольшой сосновой шишкой. 

Ткань вместо упаковочной бумаги
Новогоднее дерево из салфеток
Обычная салфетка может стать замечательной елкой. Для того чтобы создать такой шедевр декора отпарьте тканевую салфетку утюгом и согните ее несколько раз.

Новогоднее дерево из салфеток
Удобный десерт
В новогоднюю ночь одна рука всегда занята бокалом шампанского и порой очень неудобно брать другие угощения. Для того чтобы устранить этот дискомфорт порежьте пирог или торт на небольшие кусочки, которые с легкостью можно будет взять в руку.

Удобный десерт
Приготовьте напитки заранее
Чтобы в новогоднюю ночь избавить себя от роли бармена, приготовьте новогодние коктейли заранее. Так, вы сможете спокойно загадать желания под бой курантов, а также наполнить дом приятными ароматами. 

 Приготовьте напитки заранее
Интересная альтернатива открыткам
Надоевшие всем открытки с легкостью можно заменить еловыми шишками. Прикрепите на шишку записку с именем того, кому предназначается подарок и дополните этим аксессуаром новогодний сюрприз. 

Интересная альтернатива открыткам
Трехуровневая сервировка
Закуски, фрукты и сладости можно выложить на менажницу. Это будет выглядеть не только оригинально, но и значительно сэкономит место на праздничном столе. 

 Трехуровневая сервировка
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю