РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-12-08 13:40 08 Dec 13:40
img

Каждая девушка просто обожает подарки, ей приятны даже мелочи, которые мужчина дарит ей по праздникам или в обычный день.

Многие девушки заблуждаются в том, что мужчины не любят подарки, а ведь на самом деле ни один мужчина не отказался бы от приятного сюрприза в праздничный день. Поэтому в статье мы решили натолкнуть тебя на интересные идеи ко дню Святого Николая, порадуй своего любимого приятным подарком. 
 
И помни, что важно дарить от всей души, не ожидая ничего взамен. Тогда ты получишь просто колоссальные эмоции. 
19 декабря принято положить подарок под подушку, поэтому подари своему мужчине немного праздника и детского счастья, окунув его в детские воспоминания.
 
Не переживай о цене подарка, в день Николая необязательно дарить дорогие подарки, можно остановиться на какой-то мелочи. 
Приятным подарком станет вещь, которая будет напоминать ему о вас. Ты можешь заказать брелок на ключи для машины с вашим фото или его и твоим именем, а также сделать рамку с вашим фото своими руками, пусть он поставит ее на самое видное место. Выбирая такой подарок можно экспериментировать.
 
Если же задействовать фантазию совсем не хочется, тогда подари сладости (если, конечно, мужчина их любит) или хорошую бутылку вина, которая пригодится вам одним зимним вечером.
Помни, что подарок можно оставить возле кровати или на подоконнике, а также спрятать в сапог.
Под подушку можно положить: галстук, хороший ежедневник, флешку, чехол для телефона, кашемировый шарф или перчатки.
 
Если есть возможность, тогда подари ему сертификат в его любимый магазин, абонемент в спортивный клуб, билеты на мероприятие (лучше два, что бы он мог пойти не один). А также приветствуются косметические или расслабляющие процедуры. Массаж после работы или сауна приятно порадуют вашего любимого.
 
А помнишь, что Николайчик приносит плохим ребятам? Порадуй любимого и принеси ему кнут, конечно, не забывай про поощрение в виде красивой тебя, ждущей его дома. Чувство юмора — это хорошее качество, а особенно если оно присутствует у обоих. 
 
В крайнем случае сходите вместе на ужин, каток или кинотеатр. Проведите время вместе и это будет лучший подарок для тебя и любимого. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю