РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-09-14 10:59 14 Sep 10:59
img

Выбрать достойный подарок на новоселье бывает чрезвычайно сложно, так как что-то упирается в финансовую сторону, а что-то в незнание счастливого обладателя нового жилища. Тем более как подобрать подарок если совсем не знаешь какой интерьер или какие вкусовые предпочтения у новосела.

В статье мы расскажем о нескольких универсальных подарках на новоселье, которые придутся по душе каждому. А тем более пригодятся в хозяйстве! 
 
Посуда
Посуда — это универсальный подарок, который никогда не будет лишним. Даже если новоселы въехали в квартиру со всей мебелью, ремонтом и всем необходимым посуда будет очень кстати. Тарелочки, чашечки, блюдца или просто красивая сахарница обязательно порадуют хозяйку!

Посуда
Если же новоселы только начинают свою самостоятельную жизнь, тогда можно смело дарить различную утварь. Вроде хорошей кастрюли, сковородки и дуршлага. В любом случае это будет очень полезным подарком, который пригодится на кухне!
 
На самом деле именно кухонные принадлежности актуальны в роли подарков на новоселье, поэтому задумайтесь покупке необходимых кухонных принадлежностей. Текстильный кухонный набор, полотенца, подставки под горячее, баночки для специй — это все станет отличным подарком.
 
Техника
Если вы близки с новоселами и знаете их вкусовые предпочтения, а главное, вы знаете, что у них есть, а чего нет, тогда задумайтесь о покупке мелкой бытовой техники. Конечно, это заставит немного больше потраться, но пароварка, миксер, микроволновая печь могут стать идеальным подарком на долгие годы.
 
Постельное белье
Одним из беспроигрышных вариантов является приобретение постельного белья для новоселов. Лучше отдать предпочтение однотонным комплектам, так как пестрые рисунки не всегда вызывают позитивные эмоции.

Постельное белье
Живые растения
Если вопрос с комфортом решается почти сразу, то вопрос с уютом немного откладывается. Помогите новоселам создать уютный уголок подарив им комнатное растение, желательно неприхотливое в уходе.

Живые растения
Декор и сувениры
Всегда придутся по душе корзины из текстиля или плетенки, вазы, покрывало на кровать, теплый плед, коллаж с фоторамками, и прочие мелочи способные создать живую атмосферу и уют!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю