РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-07-07 13:14 07 Jul 13:14
img

Летний сезон в самом разгаре! Каникулы, отпуск, поездки в которые с собой мы берём множество вещей начиная от купальника, заканчивая переносным барбекю. Вокруг тысячи разных людей и тысячи летающих инфекций. Даже если члены вашей семьи абсолютно здоровы - это не исключает того, что «зараза» не прицепится на один из часто используемых Вами предметов. Знаем ли мы как правильно ухаживать за вещами и дезинфицировать их?

Мы подготовили для вас Топ 3 часто используемых летних принадлежностей:
 
Детские водные игрушки
Надувные и другие водные механизмы могут заразиться плесенью, если будет избыток влаги или хлора в них. Пересмотрите все детские игрушки, они не должны быть лопнутыми и треснутыми. Нужно исключить любую утечку воздуха и попадание воды в них. Для быстрой очистки используйте брызгалку, наполненную половиной стакана уксуса и стакана воды, обработайте игрушки и промойте их с помощью шланга. Если вы видите плесень, вычистить её рекомендуем щёткой с нейлоновой щетиной. После каждого использования: выжимайте воду из надувных игрушек, промывайте водой и просушивайте на солнце. Храните в сухом месте или сумке. Не пренебрегайте здоровьем своих детей.
 
 
Барбекю или сетка для жарки
Частицы пищи, которую вы готовите, остаются на решетке. После нетщательного мытья остатки пищи будут влиять на вкус всего, что вы готовите после и может привлечь грызунов. Сделайте очищающий скраб. Для этого возьмите 3 ст. ложки соды и кофейную гущу. Нанесите на решётку с помощью жесткой щетки. Смойте шлангом и дайте высохнуть. Применяйте скраб после каждой жарки в то время пока решетка ещё не остыла. После того как гриль остынет, протрите стенки и внешнюю сторону в мангале влажной тканью.
 
 
Вещи и полотенца
Мы часто забываем «освежать» полотенца и купальники после купания в море и с лёгкостью используем их в течении всего отдыха. За это время скапливаются бактерии и лишняя соль, которая не только вредит Вашей коже, но и влияет на Ваше самочувствие. Если нет возможности воспользоваться стиральной машинкой, рекомендуем ополоснуть полотенца проточной,  слегка подмыленной водой 1 раз в 3 дня. Это поспособствует свежести и безопасному отдыху.
Помните о важных правилах по уходу за основными вещами, чтобы неожиданные неприятности не помешали Вашему чудесному отдыху.
Хорошей погоды и отличного времяпровождения!
 
Відправити статтю