РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Давайте похудеем: привычки, которые нам мешают

img

Практически каждая девушка мечтает об идеальной фигуре, поэтому ежедневно придерживается диетам и изнуряет свое тело в спортзале.

Но даже активные тренировки и желание похудеть с помощью диет не будут приносить видимого результата если мы ежедневно будем идти на поводу у своих вредных привычек, которые то и дело портят талию.
 
В статье мы расскажем о привычках, которые мешают тебе добиться хороших результатов, исключи их и ты заметишь как начнешь приобретать желаемые формы. 
 

Хаотичный режим питания

Откажись от частых перекусов и хаотичного режима питания. Только сбалансированный график питания действительно поспособствует приобретению хорошей физической формы.

 

Исключение хлеба

Многие девушки считают, что исключив из рациона мучные изделия они быстрее похудеют, но это не так. Исключая из рациона хлеб, ты лишаешь себя полезных микроэлементов, в которых нуждается организм. 

 

Желание похудеть без помощи спорта

Очень важно понимать, что похудеть на одной лишь диете практически невозможно. Только активный образ жизни в комплексе с правильным питанием действительно дает видимый результат. 

Поэтому ежедневные прогулки или занятия спортом просто необходимы для тех кто желает приобрести красивое тело. 
 

Частое употребление алкогольных напитков

В период когда ты активничаешь и работаешь над своим телом лучше отказаться от алкогольных напитков или употреблять их с умом. Например, красное сухое вино за ужином только сыграет на руку, оно нормализует обмен веществ. А вот пиво или коктейли навредят организму и добавят лишние килограммы. 

 

Исключение жиров из рациона 

Многие считают, что полное исключение жиров способствует быстрому похудению и это самое большое заблуждение. Полностью исключив полезные жиры можно лишь навредить.

Откажись от фастфуда и кондитерских изделий, но авокадо, красную рыбу, орехи и мясо птицы стоит оставить, чтобы организм продолжал свое правильное функционирование и насыщался полезными микроэлементами. 
 

«Низкокалорийные» продукты

Старайся не проявлять слабости к диетической продукции, которая якобы способствует похудению. Именно такая продукция твой злейший враг. 

Употребляя обезжиренную еду, ты отравляешь свой организм крахмалом, загустителями и прочими вреднейшими добавками.

идеальная фигура
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю