РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Чтобы чувствовать себя здоровой и счастливой необязательно пить море витаминов. Все намного проще, стоит только уделить немного времени на простые процедуры, которые кардинально изменят вашу жизнь.

Неважно, любите ли вы поспать допоздна или встаете с первыми лучами солнца. Простые утренние процедуры смогут улучшить ваше здоровье, зарядив организм энергией на весь день.Итак, поехали!
 
Пьем воду после пробуждения
Наверное, вы не раз слышали, что пить много воды полезно для организма и это не просто слухи. Выпивайте ежедневно после пробуждения стакан теплой воды, это поможет организму восполнить запасы влаги и запустить работу пищеварительной системы. Также очень полезно добавлять в воду дольку лимона, это помогает избавить организм от токсинов и улучшить состояние почек.
 
 Пьем воду после пробуждения
 
Не проверяйте телефон, как только проснетесь
С самого утра мы привыкли проверять новости в фейсбуке, инстаграме, отвечать на вечерние сообщения и ставить лайки на фотографиях друзей. Откажитесь от этой привычки. Подождите хотя бы час, не стоит загромождать свой мозг с самого утра. Когда ваш организм полностью проснется и будет готов к восприятию информации можете заниматься делами. 
 
Не проверяйте телефон, как только проснетесь
 
Будьте благодарны за все
Неважно, плохой это опыт или хороший, будьте благодарны за каждую ситуацию в вашей жизни. Это верная дорога к позитивному мышлению и бодрому настроению на весь день. Закройте глаза и за десять вдохов постарайтесь вспомнить все хорошее, что с вами случилось за последнее время. Эта хитрость сможет избавить вас от плохих мыслей, которые так часто портят нам жизнь.
 
Будьте благодарны за все
 
Не забывайте о спорте
Даже самая простая тренировка с утра зарядит ваш организм на весь оставшийся день. При этом неважно будет это бег, танцы, йога или растяжка.
 
 Не забывайте о спорте
 
Одно важное дело в день
Автор книги «Как работать по 4 часа в неделю», Тимоти Феррис рекомендует ежедневно решать лишь одну самую важную проблему. И при этом хорошо если на нее будет потрачено минимум времени.
 
 Одно важное дело в день
 
Здоровая пища на завтрак
Вкусный, полезный завтрак позволяет зарядить организм энергией на весь рабочий день. Углеводы и клетчатка – это то, что необходимо вашему организму.
 
Здоровая пища на завтрак
 
Чистим язык
Когда чистите зубы не забывай о языке, на нем очень много микробов, которые негативно влияют на наш организм, создают неприятный запах изо рта и портят вкусовое восприятие.
 
Чистим язык
 
Слушаем любимую музыку
Зарядите свой организм хорошим настроением с помощью любимых треков. Слушайте музыку на пробежке, когда готовите завтрак или даже чистите зубы.
 
Слушаем любимую музыку
 
Пользуемся сухой щеткой для скрабирования тела
Уделяйте каждое утро 20 минут на сухое отшелушивание кожи, это избавит вас от мертвых клеток и улучшит кровообращение. Поверьте, уже через неделю вы увидите заметный результат.
 
Пользуемся сухой щеткой для скрабирования тела
 
Улыбайтесь себе каждое утро
Попробуйте хотя бы раз улыбнуться самой себе в зеркало, пусть это и звучит слегка странно. Этот простой трюк сможет повысить вам самооценку и внушить положительный настрой. День не может быть плохим если начался с улыбки.
 
 Улыбайтесь себе каждое утро
 
Воспользуйтесь этими простыми советами, и вы увидите, как улучшиться ваше здоровье, станет позитивнее настроение, и жизнь заиграет новыми, яркими красками. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю